Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Искушение безнаказанностью

  • Вести.doc Фильм Бориса Соболева"Искушение безнаказанностью"
    Тема: Безответственность власти.
    Автор убедительно показал , что коррупция это следствие безответственности, что коррупция в России достигла невиданного размаха и стала еще одним способом "зарабатывания" денег представителями власти.
    В студии хорошо знакомые представители власти.
    Депутат ГД Ф.Клинцевич назвал беспредел показанный в фильме "частным случаем".!?
    Но хочу напомнить ,что тема коррупции была основной на форуме в г. Ставрополе который проводил Президент РФ В, Путин неделю назад. О каком частном случае ведет речь депутат ГД Ф.Клинцевич?
    Представитель правительства М.Барщевский предложил создать еще один орган по борьбе с коррупцией и возразил, что Россия не теряла контроля за своими территориями.
    Адвокат А.Кучерена заявил, что фильм формирует негатив к власти.
    Правозащитник А.Цветков с восторгом отметил, что" повышение уровня взятки очень хороший показатель!"
    Но взятки ожидаемо выросли после увеличения штрафов за них.Этим власть сделала взятки полулегальными, взял взятку - делись с государством.
    ПРИ ОТВЕТСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ДОСТАТОЧНО КРИТИЧЕСКОЙ ЗАМЕТКИ В НЕ САМОЙ ВАЖНОЙ ГАЗЕТЕ ЧТОБЫ ЧИНОВНИКИ ИЛИ ПРИЧАСТНЫЕ ОРГАНЫ МГНОВЕННО ОТРЕАГИРОВАЛИ И ОТЧИТАЛИСЬ ПЕРЕД ОБЩЕСТВОМ.
    Ч то мы наблюдаем в студии? Фильм смотрят миллионы,вся страна. Автор повесил в студии перед участниками лозунг, где крупными буквами была названа тема обсуждения,подсказывая о чем должна идти речь.Нет, представители власти в студии говорят о чем угодно , только не о том ,как сделать Россию управляемой и эффективной. При этих деятелях Россия стала такой, одной из самых неэффективных и коррумпированных стран мира.Эти и многие им подобные представители власти не занимаются своими прямыми обязанностями и в студию приходят забалтывать проблему и вводить в заблуждение общество.Эти и другие представители власти получают достаточно сытный кусок пирога с властного стола, поэтому они критиковать и тем более менять ничего не будут.
    А это яркий пример безответственности http://maxpark.com/user/4295151767/content/3651097http://maxpark.com/user/4295151767/content/2212596

4