Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Из интервью В.Путина американскому журналисту Чарли Роуз

  • "У нас была, если мне память не изменяет , в Уголовном кодексе еще РСФСР 120-я статья , которая преследовала за гомосексуализм.Мы все это отменили, никаких преследований и в помине нет. У нас люди нетрадиционной ориентации спокойно живут, работают, продвигаются по службе, получают государственные награды за свои достижения в науке, искусстве либо в каких-то других областях, ордена им вручают, я лично вручаю. Речь о чем шла? Речь шла о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Я ничего недемократичного в этом правовом акте не вижу. Лично я исхожу из того, что детей надо оставить в покое, надо дать им возможность вырасти, осознать себя и решить про себя, кто этот человек , кем он себя считает, мужчиной или женщиной, хочет он жить нормальным, естественным браком либо нетрадиционным-вот и все.

    ЧАРЛИ РОУЗ : "Т.е. , согласно Вашей точки зрения , в России права гомосексуалистов и однополые браки признаются в той же степени, как и в США ? Такова Ваша позиция?

    В. ПУТИН : "Мы не только признаем, мы это право обеспечиваем."

1

Комментарии

2 комментария
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр8 марта 2017 г.+3
    Просим "начальника транспортного цеха" огласить весь список награжденных педерастов
  • Андрей BergStock
    Андрей BergStock9 марта 2017 г.
    В. ПУТИН : "Мы не только признаем, мы это право обеспечиваем." --------------- А зря, с инородным телом в организме жить трудно: и здоровье шатает, и правил не соблюдает. Болезнь нужно или лечить, или ампутировать, а не обеспечивать.