Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Безответственность и эффективность несовместимы

  • Глава республики КОМИ В.Гайзер и его сообщники задержаны.Преступная группа под руководством главы республики КОМИ действовала с 2006г. В.Гайзер, 2003-2010гг.- министр финансов, 2010-2015-глава республики, член Высшего Совета партии ЕР, т.е. принимал участие в руководстве партии. В рейтинге эффективных губернаторов занял 5-е место, т.е. явный кандидат на повышение или награду. Рейтинговая комиссия это одно из изобретений Д. Медведева имитирующее усилия по повышению управленческой деятельности власти и подтверждающее полное отсутствие каких-либо навыков управления,что в свою очередь говорит о полной безответственности. И это еще раз показывает ,что из себя представляет правящая партия ЕДИНАЯ РОССИЯ.

    9 лет чиновник высокого ранга, каждый шаг которого на виду у администрации президента, правительства, спец представителя президента,правоохранительной системы и массы всевозможных контролирующих органов,в т.ч. ,кстати, и рейтинговой комиссии,занимался преступной деятельностью и не был остановлен.

    5 лет республика КОМИ находилась без эффективного управления и это ни кого не волновало, это ни кто не замечал.Сколько таких хорошавиных,кузнецовых,васильевых и многих других разноуровневых чиновников из всей многомиллионной армии властной вертикали делают вид,что работают , а сами миллиардами воруют.

    "Работать нужно честно и с полной отдачей, иначе не нужно сюда приходить..."-сказал Президент РФ В.В.Путин.Верно сказано, на всю страну озвучено. Но необходимо подчеркнуть, что это относится ко всем без исключения чиновникам, а к Президенту страны -в первую очередь.http://maxpark.com/user/4295151767/content/2212596

1

Комментарии

1 комментарий
  • Aleks Best
    Aleks Best5 марта 2017 г.
    Немеренно таких!.. А , что другое может быть, когда высшие эшелоны власти разграбливают Россию у всех на виду? С кого низшим слоям пример брать как не из 'головы'? Такой коррупции, как при Путине Россия ещё не знала никогда /