Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

России нужна национальная идея

  • России нужна национальная идея.

    Власть, парламентская оппозиция,интеллигенция все разбежались по своим квартирам,у всех только свои, в основном, далеко не государственные цели.Простой народ брошен. Простой народ беднеет,его зомбируют СМИ, он разобщен.

    В такой стране невозможно развитие.Такая страна способна только слабеть и терять свои позиции везде и во всем.

    Если власть реально желает возродить,укрепить,отстроить и поднять Россию нужно сплотить общество,объединить страну. Сплотить общество и объединить Россию может только национальная идея.

    С этой целью необходимо проведение референдума по вопросу: НУЖНА ЛИ РОССИИ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ?

1

Комментарии

1 комментарий
  • Ростислав Рабинович
    Ростислав Рабинович25 января 2017 г.
    Уважаемый Анатолий. Национальная идея в России есть - это либерализм, которому служит "гарант" жидовского господства над русским народом (гоями) и которому подчинена вся внутренняя и внешняя политика его режима клептократов. Более того, он, желает её застолбить законом о нации россиян. По Конституции Россия - социальное государство. Социальное государство и либерализм не совместимы. Необходима идеология социального государства, а всякая болтовня о национальной идее лишь ведет к оправданию ликвидации социального государства. Если власть реально желает возродить,укрепить,отстроить и поднять Россию нужно сплотить общество, объединить страну на основе идеологии социального государства, на приоритетах общественного над частным. Не лейте воду на мельницу нуворишей-компрадоров, именующих себя россиянами - у них не было, нет и не будет тех целей, о которых вы говорите...