Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Катынь

  • Право голоса 20.06.15г.
    Тема: Катынь. Речь держит А. Ципко главный научный сотрудник РАН. "Уже говорят Катыни не было" - сообщает А. Ципко. И возмущенно добавляет, что в одной из газет появилась статья отрицающее причастность СССР к этой трагедии. Далее этот "ученый" поучает, что "Россия должна не врать и говорить только правду". Подобных ученых в России уже множество, они выступают в СМИ, они преподают в ВУЗах. Тысячи и тысячи зомбированной молодежи с антироссийским настроением вливается в российское общество. 
    НКО отдыхают, Россия за свой счет выполняет их работу и с большим успехом. "Запрещать ничего не будем" - говорит президент РФ В. Путин. 
    Россия уверенно повторяет путь Украины.

    Еженедельник 2000 21.09.12 г. 
    Рассекреченной "правде о Катыни" не поверили даже в самих США. 

    ...Томас Герт бывший директор отдела восточноевропейских вопросов: "ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ВО ВРЕМЯ СЛУШАНИЙ В КОНГРЕССЕ В 1951-52 ГГ. У США НЕ БЫЛО ДОСТАТОЧНОГО МАССИВА ФАКТОВ ЯВНО ОПРОВЕРГАЮЩИХ УТВЕРЖДЕНИЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА О ТОМ, ЧТО ЭТИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ СОВЕРШЕНЫ 3-М РЕЙХОМ".

    Когда же США убедились, что ответственность за Катынь должен нести СССР? Да когда Горбачев без суда и следствия возложил вину на СССР!

    "КАК ВАМ ИЗВЕСТНО, ЭТИ ФАКТЫ СТАЛИ ДОСТОЯНИЕМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ТОЛЬКО В 1990 ГОДУ, КОГДА РОССИЯНЕ ПРИНЕСЛИ ПОЛЬШЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИЗВЕНЕНИЯ", - писал чиновник госдепа. 

    Вот на чем строятся все катынские обвинения против СССР. Признал Горбачев (а вслед за ним и руководители РФ) - и хватит! Никаких дополнительных доказательств не требуется. И те же самые данные, что ранее проходили как "У США НЕ БЫЛО ДОСТАТОЧНОГО МАССИВА ФАКТОВ", - вдруг становятся "УБЕДИТЕЛЬНЫМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ ВИНЫ СССР"!

3

Комментарии

1 комментарий
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий17 января 2017 г.
    Ципко "работал" в Госплане СССР. Помните вдруг товаров не стало? Совместная операция ЦРУ и Ципко. Русским угрожает смертельная опасность пока не ответим- кто разрушил Царскую империю, СССР, а теперь уничтожает уже и РФ. КТО?