Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

КПРФ должна быть эффективной

  • В России давно пора подводить итоги правления нынешней власти и делать выводы. Это нужно для того, чтобы выводы за Россию не делал кто-то другой.
    В России нет не одного направления где бы происходили положительные сдвиги. В экономике, в промышленности, в c/х, в образовании и т.д. В медицине доступность мед помощи снизилось, смертность возросла. Кстати, советская медицина отличалась своей доступностью. Дошла очередь и до космической отрасли. Несмотря на огромный запас мощности заложенный при СССР, который долго позволял удерживаться России на передовых позициях узаконенная безответственность рушит и этот бастион.
    Читайте 
    Неэффективная Россия : http://maxpark.com/user/4295151767/content/2212596 
    Эта конструктивная критика была отправлена Вам в сентябре 2013 года в помощь для отставки Д.А. Медведева. Ваши планы вдохновили многих, но как оказалось ничего не было, даже материал не напечатали. 
    Внешняя политика. Хорошо запомнились евро речи российских представителей власти. Это: "Только Европа", "Евро-стандарты", "Европа от Калининграда до Владивостока", и т.д. 
    А где место России, возникает вопрос? 
    Европа уже на Украине, идет истребление русских несогласных с евро-устремлением киевских властей. 
    Россия бездарно потеряла Украину. Это катастрофа вторая по величине после распада СССР. Только тогда, когда власть поймет, что потеряла Украину, только тогда можно надеяться на перемены. Выводы не делаются, ошибки не признаются, следовательно, изменений не предвидеться. Как отметил министр С. Лавров: "Россия Украину не теряла". Тогда что, Россия идет следом? Или есть другие мнения? 
    Запад имеет успешный опыт борьбы с СССР. Как сказал А. Зиновьев: "Мы боролись с коммунизмом, а потеряли Родину". Запад перенес этот опыт на Россию. Идет борьба со сталинизмом, но метят не в Сталина, а в Россию. 
    Запад не приехал отмечать 9 мая, потому что это событие в первую очередь связано с именем И. Сталина. 
    Украинская власть активно поддержала запад. 
    Российская власть в лице президента В. Путина осудила Сталина. 
    Анти сталинизм достиг цели на Украине, анти сталинизм успешно развивается в России. Прозападники в своей пропаганде до конкретики не доходят, цифры не в их пользу. 
    В современной России до 70 тыс. в год умирают молодые люди от 15 до 34 лет, от наркотиков;
    до 30 тыс. человек гибнет от беспредела на дорогах;
    ежедневно до 40 детей уходят из дома, 5 человек не возвращается совсем;
    в 2014 году в России были убиты более 2500 тыс. детей, почти 10 тыс. пропали без вести. Цифры эти растут из года в год. Растет смертность, рождаемость падает. 
    Реабилитационная комиссия назвала 120 тыс. невинно расстрелянных при Сталине, это где-то за 30 лет. В современной России в год умирает не своей смертью больше. 
    Но Сталин строил государство, нынешние же его разрушают. И так любое направление при Сталине было развитие, сейчас - разрушение, упадок

0

Комментарии

2 комментария
  • Олег Братков
    Олег Братков10 января 2017 г.
    Ленин писал, что при социализме государство должно отмирать, Сталин же укреплял государство всеми силами. Совершенно неизвестно, как перенёс бы нашествие Гитлера социалистический СССР, но при моно-капиталистическом сталинском СССР погибло больше 20 миллионов советских граждан... А КПРФ ну никак не может быть эффективной, это слуга нынешней власти, живущая по прежнему за наш счёт вопреки нашему желанию.