Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

О зарплате Сечина

  • Отвечая на вопрос журналиста о зарплате Сечина президент В .Путин ответил, что не помнит и своей зарплаты. В это трудно поверить , в 2012г Д .Медведеву была повышена зарплата где-то в 3 раза .Без участия президента В.Путина это не могло произойти. Решая вопрос о зарплате Медведева или Сечина ,Владимир Владимирович не мог не вспомнить и о своей зарплате хотя бы для сравнения .Уже из этих фактов напрашивается вывод ,что Владимир Владимирович неискренен. Говоря неправду президент В .Путин перевел внимание от вопиющей несправедливости о зарплате госслужащего на меньшее зло - соврать о своей зарплате

2

Комментарии

2 комментария
  • Leontii Leontii
    Leontii Leontii4 января 2017 г.+1
    Врет,и давно уже как!В 2015 на очередной посиделки с журналистами,наша газетчица спросила о судьбе Балтийской АЭС,на что ответил-"работы ведутся в полном обьеме"и что более полную инфо-цию,надо уточнить у Сергея Владиленовича...??!Её строительство заморозили в 2013г. Живу в 15км.
  • Aleks Best
    Aleks Best4 января 2017 г.+1
    Врёт , как сивый мерин! Вечно /