Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Боролись с коммунизмом - потеряли Родину

  • Запад имеет успешный опыт борьбы с СССР. Как отметил А. Зиновьев: "Мы боролись с коммунизмом, а потеряли родину". Запад перенес этот опыт на Россию. Борьба идет со сталинизмом, но метят не в Сталина, в прицеле-Россия. Запад не приехал отмечать 9 мая, мотивировав это тем, что событие связано с именем Сталина. 
    Украинская власть активно поддержала запад. 
    Российская власть отметила День Победы, но президент В.В. Путин осудил действия И. Сталина. Антисталинизм достиг своей цели на Украине и успешно развивается в России. Но Сталин строил, он организовал победу, он организовал могущественный СССР. Кстати, СССР был создан за 5 лет. 
    Что происходит в России? Было многое: СНГ, ЕЭП, Таможенный союз, сейчас на слуху ЕврАзЭС. Экономика в упадке. Нет не одного направления, где бы шло развитие. Россия зависит от цены на энергоресурсы и курса доллара. Россия разрушается. 
    При этом:
    ~ - от 70 до 100 тыс. чел. в год умирают от 15 до 34 лет, от наркотиков;
    ~ - до 30 тыс. чел. гибнет от беспредела на российских дорогах;
    ~ - в 2014 году в России были убиты более 2500 тыс. детей, почти 10 тыс. пропали без вести.
    Цифры эти растут из года в год. 
    Это далеко не полный перечень, когда люди в России умирают не своей смертью.Но Сталин строил Россию, а сейчас что происходит? 
    Сталин присоединил Украину, Россия бездарно потеряла Украину. Сейчас на Украине убивают русских не согласных с евро устремлением киевских властей. За год боевых действий погибло порядка 50 тыс. чел.
    Когда-то реабилитационная комиссия назвала 120 тыс. чел. невинно расстрелянных при Сталине за 30 лет. Сравните, сколько в России умирают не своей смертью за год. 
    Министр иностранных дел России С. Лавров заявил: "Россия Украину не теряла". Тогда что, Россия идет следом? Или есть другие мнения?

1