Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Одни слова

  • Как можно управлять страной , если провалы по всем направлениям? Одни слова, слова,развал страны, обман народа и снова слова. Вот пример управления и работы одного из самых несложных министерств России. 
    2001 Путин предостерег от того, чтобы проведение реформы ЖКХ проводилось за счет ухудшения условий жизни населения. 
    2002 Только такой подход поможет снять опасения наших граждан, что вся реформа ЖКХ сведется к голому повышению тарифов 
    2003 "Проблему ЖКХ нельзя решить "поднятием административных тарифов" 
    2005 Путин потребовал прекратить "вакханалию" с услугами ЖКХ 
    2006 «Разговоров много, а результат пока не тот, который мы ожидаем» 
    2007 «Люди ждут от нас не траты денег, люди ждут от нас изменений к лучшему, они вправе на это рассчитывать» 
    2008 Темпы роста тарифов ЖКХ могут быть снижены 
    2009 Спекулятивное завышение тарифов ЖКХ недопустимо 
    2010 Тарифы ЖКХ не должны повышаться более чем на 25 процентов 
    2011 (январь) Путин требует жестко наказывать чиновников за рост тарифов ЖКХ 
    2011 (май) ЖКХ нельзя реформировать за счет населения, заявил Путин 
    2012 ( 01 .09.2012 вступил в силу ПП РФ №354 ) ПОДПИСАНО 06.05.2011года!!! Кстати сказать, данное Постановление Правительства было подписано ныне действующим Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным, который в тот период занимал пост Председателя Правительства. 

    2011 (ноябрь) Путин: Никто не должен завышать цены в ЖКХ 
    2012 Мы наведём порядок в жилищно-коммунальном хозяйстве. 
    Из речи Путина 2000 года: 
    "Сегодня в России нельзя просто обещать. Обещания уже многократно даны, все сроки их исполнения вышли" 
    2013 ( февраль )Плата за общедомовые нужды: Владимир Путин заинтересовался вопросом. Однако бороться с беспределом коммунальщиков придется самостоятельно. 
    2013 ( 26 февраля)ПУТИН ВОЗМУЩЕН РОСТОМ ТАРИФОВ ЖКХ НА 225 ПРОЦЕНТОВ МНОГОКРАТНЫМ РОСТОМ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ЖКХ В НЕКОТОРЫХ РЕГИОНАХ РОССИИ ВОЗМУЩЕН ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН. МАКСИМАЛЬНЫЙ РОСТ ТАРИФОВ НА ЭТИ УСЛУГИ СОСТАВИЛ 225%, ВЫЯСНИЛОСЬ НА СОВЕЩАНИИ У ПРЕЗИДЕНТА ПО ТАРИФАМ НА УСЛУГИ ЖКХ. ЛИДЕРАМИ РОСТА ОКАЗАЛИСЬ АЛТАЙ И МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. ПУТИН ПОТРЕБОВАЛ ОТ ГЛАВЫ МИНРЕГИОНА ОБЪЯСНИТЬ ЛЮДЯМ, ЧЕМ ВЫЗВАН ТАКОЙ РОСТ ЦЕН. 
    КАК СООБЩАЕТ "ИНТЕРФАКС", ГЛАВА ГОСУДАРСТВА НА СОВЕЩАНИИ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ ПЛАТЕЖКУ, ОТМЕТИВ, ЧТО В НЕКОТОРЫХ РАЙОНАХ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА КВАРТПЛАТА С НАЧАЛА ГОДА УВЕЛИЧИЛАСЬ НА 40%. "ИДИТЕ И ОБЪЯСНИТЕ ЛЮДЯМ, ПОЧЕМУ ОНИ В ДЕКАБРЕ, В НОЯБРЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПЛАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ, А В ЯНВАРЕ, ФЕВРАЛЕ — ВОТ ТАКОЙ СКАЧОК. И ЭТО В ПЕТЕРБУРГЕ, В НЕКОТОРЫХ РАЙОНАХ. А В МУРМАНСКЕ ВЫ ГОВОРИТЕ В ОТДЕЛЬНЫХ МУНИЦИПАЛИТЕТАХ НА 200 С ЛИШНИМ ПРОЦЕНТОВ. С УМА СОШЛИ ЧТО ЛИ? 
    Далее Владимир Владимирович говорил что выход только в смене законодательства!? 
    В конце июля 2015 В.В.Путин пришел к другому выводу и объявил, что без частных инвестиций ситуацию в ЖКХ изменить вряд ли удастся. 
    На форуме в Ставрополе 25.01.16г. Президент РФ В.Путин озвучил следующее, что без контроля граждан решить проблему в ЖКХ невозможно!? 
    16 лет власть не может организовать работу ЖКХ! Это одно из простейших хозяйств,-вовремя заменить просроченную трубу на новую, своевременно сбить сосульку, выписать объективный счет ит.д. Вдумайтесь, это неподъемная проблема для российской власти. А что говорить о науке,образовании,медицине,промышленности и других отраслях и направлениях? Все уничтожается,все в упадке.Последний космический аппарат побывавший на Луне был запущен в 1976 г 
    СССР был создан за 5 лет.За 2 предвоенные пятилетки было построено 9 тыс. предприятий и СССР стал индустриальной державой.Победа в ВОВ. Потом мощное развитие по всем направлениям,ядерная держава, первые в космосе,лучшее образование ит.д. 
    В современной России создали СНГ, ТС пытаются организовать ЕврАзЭс,что в результате? Какое государство всерьез будет иметь дело со страной где безответственность власти зашкаливает. Пытались пристроиться сырьевым придатком Европы- сдали Украину. 
    Государство превратили в детскую песочницу где шалят и развлекаются малыши. Но подобное положение наблюдают другие страны, действия российской власти происходят на глазах их руководящих элит. Одни злорадствуют, другие пользуются моментом,чтобы нанести наибольший ущерб России.Чем это все закончится? http://maxpark.com/user/4295151767/content/2212596

2

Комментарии

1 комментарий
  • Aleks Best
    Aleks Best1 января 2017 г.
    Закончится это ... гибелью.. В прямом смысле слова этого /