Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Русская национальная революция - нация сверхчеловека

  • Греф совершенно прав. https://nsn.fm/society/grefa-obvinili-v-fashizme-za-ideu-otseyat-shest-milliardov-ludei Поэтому основной задачей русской национальной революции будет создание русской нации сверхчеловека будущего, которая впишется в золотой миллиард. Об этом писал ещё четверть века назад в книге "Историческое предназначение русского национализма". Можно сказать, Греф повторяет то, что там написано. 

    И именно это отличает русский национализм от ублюдочного русского народного патриотизма, который проповедует нынешняя умственно убогая, выродившаяся КПРФ.

-4

Комментарии

3 комментария
  • александр ставрогин
    александр ставрогин26 сентября 2019 г.-1+2
    Предназначением России всегда было, есть и будет освещать человеческие джунгли факелом Морали, единственным, что отличает Человека от животногО. Именно за это остальной мир во главе с условным Западом всегда стремился Россию уничтожить, так как для него жить с Совестью невыносимая мука.
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский26 сентября 2019 г.+1
    Глава Сбербанка Герман Греф описал человека будущего. По его мнению, он будет обладать тремя обязательными качествами — высокой степенью креативности, развитым системным мышлением и умением достигать результатов. При этом пройдёт это тройное сито отбора, по его словам, совсем небольшая часть человечества, пишет РИА Новости. «Из семи миллиардов человек шесть миллиардов будет отсеяно», — заявил Греф. И этот, туда же, - в пророки, бл**ь, подался! Вот он-то, точно, не пройдёт через сито отбора, которое уже давно известно: легче верблюду пролезть через игольное ушко, чем попасть разным «грефом» в «золотой миллиард».
    • александр ставрогин
      александр ставрогин26 сентября 2019 г.+3
      На мой взгляд Греф уже давно в миллиарде, другое дело, что я считаю принадлежность к нему моральной катастрофой, потому что он существует только за счет эксплуатации остального внемиллиардного мира и слава богу, что Россия, даже капиталистическая не опустилась до к нему причастности.