Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

С идеологией способна бороться только идеология

  • По поводу встречи Путина и Трампа в Гамбурге.

    Проблему на Украине не решить без появления в России собственной современной идеологии. Пока во власти обслуживающие олигархию администраторы, которые часто признавались в презрении к идеологии вообще, у России нет собственной стратегии в борьбе за умы, стратегии государственного развития и остаётся только растущий произвол чиновно-полицейского аппарата внутри страны и во вне. Что мы и видим.

    В идеологическом плане индустриальный нацизм ближе и понятнее горожанам, чем земледельческое православие средневековья. Тем более в исполнении нынешней церкви, которая оторвалась от земледелия, живёт посреднической спекуляцией, приватизацией, возглавляется олигархами.

    Иначе говоря, пока Путин у власти, как символ режима, его ось, проблему Украины решить не удастся. Больше того, эта проблема будет подрывать изнутри саму Россию. То же относится и к радикальному исламу.

    С идеологией может бороться только идеология.

3

Комментарии

1 комментарий
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий8 июля 2017 г.
    На самом деле у оккупационного режима в России есть идеология. Это нам её запретили, а себе оставили. Дело в том что без идеологии во власти не возможна цензура, а она есть. Может нам уже хватит поддакивать версии властей что идеологии в России нет? Если мы тут себе врём, то может и не способны к умственной работе? Как не способны к ней например- овощи или бараны.