Самое свежее

Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый? Ева Меркачева. На адвокатов террористов из Крокус Сити посыпались угрозы

Пойдет ли власть снова на разгон, или лимит на разгоны уже исчерпан?

  • Дело не в Фургале.

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=WUYz2MCuXV8&feature=emb_logo


    Хабаровский протест – это протест против разрушительной политики федерального центра, не уважающего и права людей, и права регионов.Дело именно в самих федеральных властях – их жлобской, хамской колониальной политике по отношению к людям и регионам. Для российского федерального центра все холопы и вассалы – и регионы, и люди.

    Это протест против нынешнего устройства России, которая не является федерацией и на глазах становится «тюрьмой народов», переходит в то самое взрывоопасное и непредсказуемое состояние, из которого может вырасти что угодно. Никто не делает больше для разрушения Российской Федерации сегодня, чем её федеральный центр.

    Арест Фургала в связи с криминальными событиями 15-летней давности – это месть и напоминание о хозяине не только почувствовавшему себя реальной властью губернатору, но в первую очередь месть и назидание сотням тысяч людей, честно его избравшим.

    Чтобы люди даже не думали, что возможен свободный выбор и честные выборы.

    Нынешние власти России, ведущие противоестественную политику, к естественным выводам из происходящего не способны. Они не пойдут ни на какие компромиссы со свободой, потому что свобода для них смертельна. Никаких надежд на их исправление и поумнение нет. Взрослеть и умнеть может только общество. Рано или поздно оно станет умнее и сильнее наглецов, временно забравшихся в Кремль и захвативших власть.

     

4

Комментарии

1 комментарий
  • Василий Моков
    Василий Моков14 июля 2020 г.+2
    Я узнал, что у меня Есть огромная семья: И тропинка, и лесок, В поле – каждый колосок! Речка, небо голубое – Это все мое, родное. Это Родина моя! Всех люблю на свете я!