Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Президента поймали на обмане: Путин обещал не повышать пенсионный возраст

  • Наиболее внимательные граждане нашей страны нашли несостыковку в заявлениях российского президента Владимира Путина. Это вскрылось из-за обострившихся дискуссий о надобности повышения пенсионного возраста.

     

    Доказательство:

     https://www.youtube.com/watch?v=Z2sZNgm6u3k

     

    Сегодня, когда власти практически пришли к решению о повышении возраста выхода на пенсию, российские граждане с крайней долей пессимизма относятся к своему будущему. Ведь вместо прежнего 55-летнего возраста выхода на пенсию у женщин предполагается увеличение до 63 лет. В свою очередь мужчины будут выходить на заслуженный отдых на 5 лет позже - в 65 лет вместо текущих 60 лет.

    В этом контексте некоторые люди вспомнили о публичном выступлении Владимира Путина в 2005 году. Во время "Прямой линии" он отвечал на вопрос о том, нужно ли в России повышать возраст выхода на пенсию. Тогда он заметил, что делать это не следует. Сейчас же ситуация в корне изменилась. Российский лидер хоть и говорит, что со сроками повышения пенсионного возраста власти еще не определились, но тот факт, что он будет повышен - уже не отрицает.

    Больше всего россияне заострили внимание на том комментарии Путина, который звучал следующим образом: "Пока я президент - повышаться пенсионный возраст не будет". Выходит, что сегодня глава государства попросту отказывается от своих обещаний.

7

Комментарии

8 комментариев
  • Василий Моков
    Василий Моков10 июня 2018 г.+5
    Путин в 2005: Пока я президент, пенсионный возраст не увеличится При мне пенсионный возраст подниматься не будет Новости о повышении пенсионного возраста в России и резкая критика этих мер, а также взволнованная реакция общественности на повышение пенсионного возраста в России, возвращает нас в 2005 год когда президент Путин заявил следующее: Путин: Пока я президент, пенсионный возраст не увеличится 'Во-первых, у нас действительно ниже продолжительность жизни, но не за счет тех, кто дожил до пенсии, 'срок дожития' у нас примерно такой же, как в развитых странах, чуть ниже. Но общий уровень и срок жизни у нас гораздо ниже за счет того, что много людей у нас погибает в трудоспособном возрасте - это пьянка, наркотики, гибель на производстве. Все это вместе создает такие проблемы', - констатировал президент. 'Хочу обратить внимание - я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока
  • Михаил Русаков
    Михаил Русаков10 июня 2018 г.+2
    Путин хозяин своего слова: захотел дал, захотел взял обратно...
    • Василий Моков
      Василий Моков11 июня 2018 г.+4
      Тут слово президента,дававшего клятву на конституции..При этом сказанное публично и на прямой линии,на всю страну можешь взять и обратно,только кому-ты будешь уже нужен-ОБЕЩАЛКИН!
  • Василий Моков
    Василий Моков10 июня 2018 г.+3
    Чисто по понятиям Как-то не катит от гаранта такие ПЕРЕВЕРТЫШЫ Ни одна поганка после такой заявы .. Прикинь бля ПРЕЗИК-ПИЗДУН Ха ха хаааа Чмо не держущее свои обещалки Тогда лови ответку Я тож клал ...как и ты Вован на тебя с прибором
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий11 июня 2018 г.+2
      Василий зря ты от Путина ожидаешь человеческих поступков. Во первых власть- это ответственность перед людьми, а Путина поставили против людей! У него всё наоборот. Приглядывать за нами чтоб сохранить отнятые богатства. Думаю ожидать что-то человеческое от него просто не стоит. А обман с обещаниями- это самый тяжкий грех на его посту. Потому что он обманул ВСЕХ.
      • Василий Моков
        Василий Моков11 июня 2018 г.+1
        Респект Виталий! Тв прав 100% путин шестерка, но имидж нужно блюсти А в данном случае,ВОРА ПОЙМАЛИ ЗА РУКУ.. Многие мои статьи трутся ресурсом под ноль так что МП и НЛ.....
        • Виталий Витальевич Бурлуцкий
          Виталий Витальевич Бурлуцкий11 июня 2018 г.+1
          От правителя всего-то требуется ДОВЕРИЕ народа. Как было у Ленина, но тут Путин мошенничает и обещаниями притворяется своим для народа. Но именно это и есть грех. Он нам не даёт выбрать своего Ленина вместо этого Обещалкина. Тактика такая. И по этому я утверждаю что выборы были НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ и мошенническими. Он думает сел в кабинет в кремле и всё? Будет с него спрос за обман всего народа. Будет.
  • Леонид Ильич
    Леонид Ильич13 июня 2018 г.+2
    Необходим суд над Путиным.