Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Может пришло время сказать СТОП?

  • Все больше прихожу к пониманию того,что ни какие выборы президента нам не нужны.

    Нам нужен РЕФЕРЕНДУМ по определению того социального строя который станет определяющим.

    То, что строит Путин, годно далеко не всем и каждому ,20 миллионов за чертой бедности только по официальным данным. Демографическая яма в которую падаем.Сохранение нефтегазовой экономики, которой просто не нужен лишний народ.Завинчивание гаек во всем от налогообложения до ужесточения репрессивных законов. 

    Компрадорская, вышедшая из под контроля олигархия ,вывезшая триллион амер рублей и возвращать в отеческую экономику не намеренная.И все это на фоне процветания  роста расслоения населения по доходам и беспрецедентная коррупция... 

    Можно много еще чего перечислять всего успевшего нанегативить, за то время когда "наша" элита ,вдруг решила вопреки проведенному референдуму по сохранению СССР, предать народ и бросить его в капиталистический эксперимент.

    Прошедшего времени  вполне достаточно,  чтобы каждый вынес для себя нужный вердикт.

    Согласен ли он и далее продолжить этот эксперимент с капитализмом. Или его необходимо прекращать, пока  он еще не утянул страну в революцию и гражданскую междоусобицу.

     

    Проголосовать и посмотреть результаты можно по ссылке на источник.

-4

Комментарии

7 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий9 января 2018 г.+1
    Моков ты меня снова удивляешь! Где логика? Во первых референдум уже был- это о сохранении СССР, и что? Зачем второй? Раз было совершено преступление Ельциным с Горбачёвым, то надо виновных наказать, пока ещё живы, и признать ТОТ самый референдум. А так что получается? Проведём второй и кто его будет утверждать? Теже люди что непризнали первый? Моков!!! Одумайтесь, и не ведите нас к беззаконию. Нужно вернуться к законности первого референдума. НУЖНО!!!
  • Василий Моков
    Василий Моков9 января 2018 г.
    Давай исходить из сегодняшних раскладов и возможностей.А с тем референдумом... все силы которые могли-бы быть на это брошены увы не проявились.Хотя естественно это не умоляет его исторической миссии и законности.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий9 января 2018 г.+1
      Вот и нет! Если проигнорировать первый референдум то ОНИ возьмут над нами власть. Василий а ведь я помню как голосовал на референдуме, и что? Мой голос оказался по твоему в мусорке? Ну так и далее, тогда и Крым должен по чьему-то хотению переголосовать? Моков нужна Армия. И мы вооружённые штыками к каждую дверь постучим. Здесь решение а не в уступках заПутинцам. ЗДЕСЬ.
      • Василий Моков
        Василий Моков9 января 2018 г.
        Той страны и атмосферы увы уже нет.Хоть юридически нет РФ,казус, но сколько уже после прошло голосований и выборов.Нужно развивать будущую ситуацию,оглядывающихся назад мало приветствуют.Выживает лишь то что имеет силу...
  • Сергей Можаровский
    Сергей Можаровский10 января 2018 г.+1
    А может так поставить вопрос референдума - ты за белых или за красных? В социализме и капитализме много деталей и нюансов, в них не то что народ, в них специалисты высшего уровня плохо ориентируются. Представьте автобус на горной дороге. Референдум, это когда каждому пассажиру дан свой руль и направление движения определяется по среднему положению всех рулевых колёс.
    • Виталий Витальевич Бурлуцкий
      Виталий Витальевич Бурлуцкий10 января 2018 г.+1
      Можаровский! Именно! За белых или красных. Остальное это словоблудие КПРФ и др. интеллигентов. Только постановка вопроса именно так и решит все наши беды. Мозги у нас промыты ((
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский10 января 2018 г.+2
    У нас референдумы под запретом. Инициативная группа по проведению референдума будет непреложно осуждена. Уже есть судебный прецедент, давший зелёный свет судьям для вынесения обвинительных приговоров лицам, призывающим покончить с капитализмом.