Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Лицемерие 80-го уровня выглядит так

  • Уважаемый и любимый многими Президент нашей матушки России Владимир Путин заявляет, что ключевая проблема в стране – «большое количество людей, живущих на доходы ниже прожиточного минимума», а параллельно Минфин и МЭР разрабатывают пакет мер по увеличению налоговой нагрузки, начиная с увеличения НДС / введения налога с продаж и заканчивая различными утилизационными сборами и пошлинами.

    Особенно весело на этой ярмарке тщеславия смотрятся попытки привлечь выведенный из страны «бизнес-элитой Путина» капитал с помощью различных плюшек: отказ от налога с курсовой разницы, секретный режим, привлекательные ставки бондов, полная амнистия капиталов (на условиях 2016 года).

    Дело в том, что крупный капитал надо еще уговаривать – потому и прорабатываются разные варианты, а население уговаривать не надо, куда оно денется с подводной лодки?

-2

Комментарии

2 комментария
  • Василий Моков
    Василий Моков5 января 2018 г.+4
    Здравствуйте дорогие граждане России, в этом видео (герой видео, все будет писаться от лица героя видео). Здесь я хочу выразить свое недовольство к слуге народа Владимиру Путину. То что меня всегда удивляет, так это огромная земля, 1/3 суши планеты России, и к тому же, 40% мировых запасов находятся в России. И мы- Россияне, хуже всех живем. Точнее 70% россиян - выживаем. Куда ты нас ведешь Путин? Где недра, куда ты их продаешь? Почему мы проценты не видим от продажи ресурсов России? У меня к тебе лично вопрос ВВ Путин, куда ты все это деваешь, куда ты дань платишь?...https://www.youtube.com/watch?v=mLy3B6dkWAs
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов5 января 2018 г.+2
    Народ не понимает , что петля на его шее , всё туже и туже . А может и понимает , да молча переносит все тяготы . Ведь им приказали .