Самое свежее

Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний! Алексей Рощин. А где пятый?

Матвиенкo предложила

  • Сначала выпотрошить, уничтожить предприятия доставшиеся после СССР . А после приступить к ликвидации всех не вписавшихся в рынок по Чубайсу.

    Это чистой воды 100 %-е ,истинное проявление геноцида народа. И если эти закидоны попадают в поле прессы . Иного поля-понятия ,как прощупывание ответной реакции , народа на падение его уровня самосохранения и взаимопомощи придумать и оправдать ,просто не возможно.

    Власть по теме подобного вбрасывания ,мониторит глубину дна (опущенности-стихийной--революционности )населения....

    ******

    Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила снизить объем оказываемой медицинской помощи неработающим россиянам. Бюджеты регионов платят не пойми за кого. 40 млрд бюджеты переплачивают за неработающее население , — сказала она, передает Интерфакс .

    По словам спикера, региональные власти не должны делать социальные взносы за граждан, которые не платят налоги и не указывают место работы. Молодые и здоровые, понятно, что они на что-то живут, почему за них платят те, кто работает. Каждый должен нести свой чемодан , — добавила она.

    Матвиенко также выступила за введение обязательного платежа для такой категории населения. Нужно либо обязать неработающих граждан платить взносы, либо снижать объем оказываемой медицинской помощи , — отметила сенатор, передает РИА Новости.

    Председатель верхней палаты парламента поручила Минздраву и Минфину подготовить соответствующие поправки в законодательство, которые освободят регионы от социальных взносов за неработающих граждан. Кроме того, она предложила сенаторам, чтобы одновременно с внесением проекта федерального бюджета на 2017 год внести в Госдуму изменения в закон об обязательном медицинском страховании граждан.

    По словам Матвиенко, эти поправки должны быть подготовлены до первого октября текущего года.

    ******

    Всеобщая декларация прав человека.

    Принята Генеральной Ассамблеей ООН 10.12.1948.

    Статья 19:

    Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ.

    Конституция РФ. Статья 29:

    1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

    4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

    Статья 31:

    Граждане имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

     

    Кровавое воскресенье 1905 года. Расстрел шествия рабочих с петицией к царю. Неизвестный художник «9 января. У Троицкого моста» (перед Зимним дворцом).

1

Комментарии

3 комментария
  • Василий Моков
    Василий Моков11 сентября 2017 г.+3
    Только в полицейском государстве получают разрешение на митинги и демонстрации.
  • Василий Моков
    Василий Моков11 сентября 2017 г.+1
    Матвиенко-- гос-чинуша ,предлагает оптимизировать расходы бюджетных средств . Но почему-то исключительно за счет населения-народа. Это уже не просто фишка .. а Гос -ИДЕЯ! Только и неоспоримо за все в путинской Рф финансовую нагрузку несет исключительно ,самое ущемленная часть невписвшегося в Чубайсовские преобразования население. Так пусть оно вымрет...Матвиенко не против Впрочем как и промолчавшее Путиноидное ОПГ и сочувствующие и голосующие тоже при теме
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский12 сентября 2017 г.+2
    Не в бабах дело, а в женоподобных мужиках.