Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Сложилась уникальная в мировой истории ситуация, когда вся верхушка правящего класса какой-либо страны признана преступной.

  • Последний раз такая оценка была сделана на Нюрнбергском процессе.

    Путин же, и условный «бункер» вокруг него, которым уже давно терять нечего, будут искать выход в том, чтобы, повышая уровень эскалации в том числе и военной, отвлекать внимание населения от убийственной информации. Однако по моим ощущениям – группировка «Бункер» находится в меньшинстве. Впрочем, ждать ответа на ваш вопрос осталось совсем недолго, так как самый лучший момент для такой эскалации – это действительно конец августа, начало сентября, тем более, что огромная российская войсковая группировка уже переброшена в Беларусь для учений «Запад». Вот в течение пары месяцев мы и узнаем, кто возьмет верх – путинский «Бункер», или условная «Хунта», которая созрела вести переговоры с Западом об условиях гибридной капитуляции.

    «Ясно что «ответные меры» — все эти подвалы, дачи, сараи, высылки дипломатов – абсолютно несоразмерны тому, о чём идёт речь в американском законопроекте»

    «Путин же, и условный «бункер» вокруг него, которым уже давно терять нечего, будут искать выход в том, чтобы, повышая уровень эскалации в том числе и военной»

    «Сейчас американская финансовая разведка фактически продолжит работу Фонда борьбы с коррупцией, располагая гораздо более серьезными ресурсами, чем Алексей Навальный и его сотрудники»

    «…объявлена персональная война сотне крупнейших воров Российской Федерации и по совместительству ее вождей»

    Еще раз подчеркну уникальность нового постаспеновского модуса взаимоотношений Запада с путинской Россией: ничего подобного не было в годы холодной войны с СССР.

    Примерно 100 миллиардеров , составляющих правящую верхушку страны во главе с Путиным, становятся объектами международного уголовного расследования по обвинению в отмывании средств, нажитых преступным путем.

    Цитирую по тексту закона — «крупнейшие политические деятели и олигархи близкие к власти в РФ, их состояния, близость к Путину и другим членам «правящей элиты», участие в коррупции, источники доходов и активы членов их семей и связи с иностранным бизнесом».

-2

Комментарии

6 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий1 августа 2017 г.+1
    Выслать дипломатов. Спутать так сказать карты. Они шахматы перед нами поставили, скинуть их доску и сказать- а мы не в карты в "дурака" разве играли?
  • Ирина Шарова
    Ирина Шарова1 августа 2017 г.
    Санкции стремительно захватывают весь мир и стали основным политическим инструментом. США вводят санкции против России, намерены ввести санкции против Венесуэлы и разрабатывают санкции против Китая. Евросоюз вводит санкции против Польши. Арабские страны обсуждают новые санкции против Катара. Полтора года назад были сняты санкции с Ирана - сейчас санкции против Ирана вводятся снова. Расширяются санкции против Северной Кореи. Сидящая на американских грантах русская политическая эмиграция и сидящая на кредитах МВФ Украина поддерживают любые санкции против России. Мир сошел с ума, а Пионтковский греет на этом руки.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий1 августа 2017 г.+1
    Шарова! Думаете Вы одна знаете про Пионтковского? Да и дело давно не в санкциях, а то что у Путина нехватает, незнаю уж чего- смелости или мозгов, но и по этой причине его и скинут. Сам будет виноват что скинут. А что разве нет?
  • Ростислав Рабинович
    Ростислав Рабинович2 августа 2017 г.
    Противопоставлять "бункер" и "хунту" глупо. "Хунта" - это очередной ХПП для сохранения морды лица путриотов при окончательной сдаче России ради сохранения наворованных состояний воровской шоблы...
  • Aleks Best
    Aleks Best1 октября 2017 г.+1
    Именно то, о чем писали вы в августе, сейчас и происходит.. В этом деребане и решается, быть Путину, или нет! Воры у власти звереют, если на кону добро их стоит.. До конца октября месяца осталось не долго/