Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Молодежь — самая прогрессивная часть общества. И она говорит НЕТ сегодняшней России !

  • Молодежь — самая прогрессивная часть общества. И она говорит НЕТ сегодняшней России !

     

    Молодежь говорит нет сегодняшней России. Опрыски нуворишей валят с родины без оглядки.

    Дочка Пескова блогерша , задает мажерный пинок ...

    Дескать мой Папа главный вор страны .... «… Уснуть не могу нигде: ни на одной из яхт, в одном из дворцов, в одном из джетов не получалось сомкнуть глаз. Ни один из слуг не смог меня утешить. Время откровения настало. Я – Пескова Елизавета Дмитриевна, дочь главного миллиардера и вора страны, пресс-секретаря главы государства», — «пожаловалась» подписчикам Елизавета.

    Две трети детей российских миллионеров уехали учиться за границу

    Примерно две трети детей российских владельцев крупного капитала поступили в университеты за границу. Об этом говорится в исследовании «Wealth report: Russia», подготовленном швейцарской Julius Baer Group и Центром управления благосостоянием и филантропии «Сколково», сообщает RNS. В исследовании также говорится, что четверть опрошенных российских миллионеров допускают временный переезд за границу. Половина собирается жить в России как минимум в течение следующих 10 лет.

    Всего исследователи опросили 32 владельцев крупного капитала в России. Примерно треть из них намерены продолжить управлять бизнесом в ближайшие пять лет, 16% — собираются его продать, 17% — хотят сделать бизнес публичным через проведение IPO, 6% — передать его семье. Остальные 28% не планировали дальнейшие действия в бизнесе. https://newsland.com/commjavascript:mctmp(0);unity/4109/content/dve-treti-detei-rossiiskikh-millionerov-uekhali-uchitsia-za-granitsu/5887442

    *****************************************************************************************

    После протестных акций 12 июня Кремль поручил социологическим службам изучить отношение россиян к деятельности политика Алексея Навального.

    Об этом сообщила русская служба «Би-би-си» со ссылкой на социологов и участников опросов .

    Фонд «Общественное мнение» (ФОМ) провел мониторинг протестных настроений и опрос в фокус-группах, состоящих из жителей Москвы в возрасте от 15 до 17 лет. Свое исследование также провел и ВЦИОМ. Одна из участниц исследования Алена Нарвская рассказала, что участников спрашивали, после каких событий они могли бы потерять доверие к Навальному. Информацию подтвердил знакомый с опросом социолог. В ФОМ не отрицают проведение опроса, однако, кто выступил заказчиком не уточняют. Источник издания, близкий к администрации президента, пояснил, что социологи ВЦИОМ работали по заказу Кремля. Участница другого опроса ВЦИОМ Ирина Юрьева отметила, что ее спросили, знает ли она об акциях 26 марта и 12 июня и как относится к действующей власти и коррупции.

    По ее словам, в исследовании был вопрос: должен ли Путин непосредственно реагировать на эти протесты, и есть ли от них эффект. Как сообщает «Би-би-си», в других городах также набирают людей для фокус-групп. Для опроса в Челябинске рекрутеры искали «политически активных и начитанных 17-летних девушек». Объявление было опубликовано «ВКонтакте», за участие организаторы предлагали 800 рублей. Также СМИ писали, что опрос ВЦИОМ проводился в Екатеринбурге. Жителей спрашивали про реакцию Медведева на расследование ФБК, комментарии бизнесмена Алишера Усманова и о том, как эти высказывания повлияли на отношение к фильму фонда.

    Социологи также интересовались, должны или не должны СМИ освещать протестные акции. К отрицательному варианту ответа было добавлено: «не должны, потому что это дестабилизируют ситуацию». В опросе также были пункты про поведение полиции на акции. Во ВЦИОМ подтвердили, что исследование проводилось, но результаты центр не опубликовал. «Мнение старшего и среднего поколения — задержания участников несанкционированных гуляний сторонников Навального были правильными и обоснованными», — сказал гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров.

    Он добавил, что молодежь ответила, что «имеет право митинговать, где захочется». Такого же мнения придерживаются и люди среднего возраста.

    «Личные достижения — это главная составляющая, но она не дает правильного результата: по способностям ничего не добиться, если нет связей. Поэтому первое без второго не работает», — приводится в исследовании ответ одного из респондентов. Опрошенные не считают правильным успех любой ценой.

    47,7% выразили желание уехать жить за границу из-за того, что там больше возможностей для самореализации. Эксперты считают, что из-за отсутствия «национальной идеи» немало молодых людей не видят смысла проживания в стране.

    https://newsland.com/community/129/content/v-kremle-nachali-izuchat-otnoshenie-rossiian-k-navalnomu-posle-aktsii-protesta/5887550

    ******************************************************************************************

    Обе категории молодежи говорят по сути одно. НЕТ СЕГОДНЯШНЕЙ РОССИИ !

-1

Комментарии

4 комментария
  • пётр петрович
    пётр петрович24 июня 2017 г.-2
    Дочка Пескова просто ёрничала. А вы из этого типичного для юного обормота (или обормотки) поведения делаете далеко идущие выводы.
  • Василий Моков
    Василий Моков24 июня 2017 г.+1
    Да боже «Wealth report: Russia», подготовленном швейцарской Julius Baer Group и Центром управления благосостоянием и филантропии «Сколково» И еще Об этом сообщила русская служба «Би-би-си» со ссылкой на социологов и участников опросов . Фонд «Общественное мнение» (ФОМ) провел мониторинг протестных настроений и опрос в фокус-группах, состоящих из жителей Москвы в возрасте от 15 до 17 лет. Свое исследование также провел и ВЦИОМ. Так что про ёрничала НЕ ПРОКАТЫВАЕТ .Ели серьезно...
  • Жанна Дадэрко
    Жанна Дадэрко25 июня 2017 г.
    Самое страшное что приведенная цифра 47% молодёжи хотят уехать за границу верна. Нет социального лифта. ;Утечка мозгов; самая страшная угроза России. Уезжают лидеры первого плана.( это понятие из психологии)
  • Александр Васильевич
    Александр Васильевич25 июня 2017 г.
    "«Мнение старшего и среднего поколения — задержания участников несанкционированных гуляний сторонников Навального были правильными и обоснованными»" --------- Это очень бредовое и быдлячее мнение: человека нельзя задерживать, если он не хулиганит.