Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАШЕЙ ПОБЕДЫ !

  • Нисколько неуважаемые господа буржуи !

    В преддверии главного достижения советской эпохи хотелось бы напомнить, что к победе в Великой Отечественной войне вы никакого отношения не имеете. Более того, будь тогда в руководстве страны такие гниды, как вы – СССР бы через месяц после начала войны подписал минские соглашения об отводе войск по линии Архангельск-Астрахань.

    Со времен "перестройки" вы извращаете и переписываете нашу историю. Снимаете мерзкие антисоветские фильмы с кровавыми НКВДшниками, заградотрядами и голыми сиськами. Для вас война – это кара за грехи, в которой мы победили вопреки руководству, завалил немцев трупами и облетев Москву с иконами.

    Вы стыдливо закрываете Мавзолей фанерками и боитесь произнести имя Верховного главнокомандующего. Даже символом победы вы намеренно выбрали георгиевскую ленточку, чтобы заменить ей советскую символику. Вы вообще пытаетесь вымарать всё советское.

    Переименовываете и переиначиваете наши праздники: день Великой октябрьской социалистической революции заменили на день народного единства, день Международной солидарности трудящихся – на день весны и труда, день Советской армии и Военно-Морского флота – на день защитника отечества.

    Ваши идейные союзники – Краснов, Колчак и Солженицын. Для вас большевики – это национал-предатели, срезавшие Россию на взлете.

    При этом вас очень бесит, что именно большевики построили сверхдержаву, которая сокрушила третий рейх. Поэтому вы вместе с Западом проводите линию на уравнивание коммунизма и фашизма, Гитлера со Сталиным.

    Не удивляйтесь после этого, что ваш эрзац-праздник западные буржуи демонстративно игнорируют.

    Своим антисоветизмом вы сами вычеркиваете нашу страну из числа победителей. Но, несмотря на весь ваш антисоветизм, вы постоянно пытаетесь примазаться к нашей Победе. Потому что собственных достижений за 25 лет реставрации капитализма у вас нет никаких.

    Вы просто паразиты, живущие распродажей советского наследия. Чудовищно бездарное ворье, которое кроме как пилить – ничего больше делать не в состоянии.

    Сердюков – это символ буржуазной России. Вы возрождаете Российскую империю в худшем ее виде. Рассадили своих 20-ти летних детишек на теплые места в госкорпорациях, отстроили себе имения с прислугой, обзавелись квартирками и счетами за границей.

    А достижений никаких нет. Даже Крым умудрились из победы превратить в поражение, сдав остальную Украину бандеровцам.

    Теперь будете громкие речи толкать о победе над фашизмом, когда он у вас под боком цветет. Лицемеры.

    Не побеждали вы никакого фашизма.

    Победу над фашизмом одержал коммунистический Советский Союз во главе со Сталиным.

    А вы – контрреволюционное отребье. Живое воплощение советских карикатур.

    Руки прочь от нашей победы, твари!

0

Комментарии

1 комментарий