Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

О мифах Второй Мировой.

  • Когда мы начинаем вдумываться в правдивость тех или иных зафиксированных исторических событий, особенно рождённых в СССР и особенно иудеями, мы, в первую очередь, должны руководствоваться здравым смыслом.

    С точки зрения здравого смысла зачем нужно было немцам, чтобы убить генерала Карбышева, раздевать, а потом на морозе поливать из брандсбойтов? Какой в этом смысл? Зачем такие хлопоты?

    Я ещё понимаю, если бы речь шла об украх. У них природная склонность, талант к изощрённым пыткам своих жертв. Чтобы не просто убивать, а убивать с душою, изобретательно, с использованием максимально возможных приёмов и инструментов. 

    Но это же немцы! Рационалисты до мозга костей! Зачем им вся эта "художественность"!

    Никто не отрицает: генерал Карбышев - герой! Его не соблазнили немецкие предложения "сотрудничества". Он оставался сидеть в концлагере и в конце войны его, сохранявшего присягу, - убили. Без затей.

    И подвиг 28-ми панфиловцев - пропагандистская выдумка.

    Разумеется, многие корреспонденты находили действительную информацию о фронтовых подвигах, а кто-то - не заморачивался! Тем более, что это рискованная и непредсказуемая работа на передовой. А для редакций нужен постоянный поток героических материалов для боевой пропаганды. И его гнали - по-разному. 

    Это не означает, что подвиги выдумывали за их отсутствием. Ясно, что они были ежедневными. Иначе мы не победили бы. 

    Я уже не говорю о том, что корреспондентам нельзя было говорить правду о страшных потерях, а они были страшными во всю войну. Ведь срок жизни солдата в стрелковых дивизиях до того, как его убьют или ранят в боях, - неделя! Солдат никогда не жалели и ради инициативы тупо гнали, гнали, гнали в атаку на верную смерть.   

    Давать правду войны, описанную впоследствии многажды раненными её рядовыми участниками Николаем Никулиным в потрясающих "Воспоминаниях о войне" и Виктором Астафьевым в романе "Прокляты и убиты", журналистам было невозможно! За такой "паникёрский", "пораженческий" материал был бы трибунал и немедленный расстрел!

    Как нельзя было говорить в печати о страшных последствиях блокады Ленинграда. И о причинах. О том, что огромное количество продовольствия в предверии окружения было сознательно - вывезено! Чтобы не досталось врагу в захваченном Ленинграде! И сегодня есть основания думать, что немцы город взяли бы, если бы не "рациональное" решение Гитлера его уморить в блокаде.

    Это была всеобъемлющая военная тактика выжженной земли. Её, в частности,  осуществляла наша героическая, святая Зоя Космодемьянская, посланная с отрядом бойцов сжечь деревню, в которой вместе с немцами размещались русские крестьяне со своими семьями и которым на морозе оставалось бы только умереть. 

    Это была страшная война! В 27 миллионов положенных за нашу великую Победу жизней входят и миллионы, положенных бездарно, преступно, по-коммунистически!

    Но все советские выдумки войны многократно превзошли иудеи! О газовых камерах для евреев в немецких концлагерях и шестимиллионном еврейском "холокосте". Холокосте, как беспрецедентном в истории геноциде геноцидов.

    Всё пропагандистское здание "холокоста" опирается на зафиксированные слова немецких стратегов о будущем "окончательном решении еврейского вопроса". Конкретных планов уничтожения - не было! Были ещё зафиксированные устные высказывания руководителей рейха о необходимости полного выселения евреев из Европы после победы в войне. Это всё!

    Поэтому будущего выселения ожидало еврейское гетто в Варшаве. Только польское восстание в нёй в циничном расчёте на приближение Красной армии, чтобы занять её раньше, заставило немцев ликвидировать и гетто.

    И большинство интернированных в лагеря западноевропейских евреев благополучно дождалось в них освобождения! В Западной Европе этих, т.н. "чудом избежавших холокоста", - сотни тысяч!

    В этом смысле очень красноречива история французской еврейки Франсин Кристоф (Francine Christophe), девочкой вместе с родителями интернированной в немецкий концлагерь. Она сама на камеру рассказывает (есть на ютубе), что при аресте ей разрешили взять с собой плитку шоколада, которую она в лагере НЕ ЕЛА! А потом отдала еврейской роженице, с которой впоследствии была освобождена! Очень трогательная история!

    Есть и весьма пикантная! Недавно в сети было опубликовано, что в Вермахте служило 150 тысяч немецких евреев! (Будто бы там евреев на передовой было больше, чем в Красной Армии!) Из них 10 тысяч 137 евреев попало в наш плен! Были в гитлеровской армии и очень высокопоставленные евреи-нацисты, как, например, заместитель Геринга генеральный инспектор люфтваффе генерал-фельдмаршал Эрхард Мильх! 

    А вот для всех жителей СССР был прописан на бумаге подробнейший план "Ост" - план геноцида всего населения, а евреев, как организаторов коммунизма, в первую очередь.

    Да, для советских евреев холокост - был. Но как и для всех русских! И полтора миллиона евреев на советской территории, действительно, погибло.  

    С другими же нац.меньшинствами СССР немцы сразу стали заигрывать против евреев и русских. С русскими - только в самом конце войны, уже хватаясь за соломинку. Это факты.

    Но самая леденящая душу еврейская выдумка - это газовые камеры смерти для евреев! Будто бы их загоняли в большие газовые камеры на десятки человек, пускали туда смертельный газ, а потом вытаскивали и несли в крематорий!

    Здравый смысл с таким конвейером смерти не совмещается. Это же полный вздор! 

    Во-первых, надо технически решить проблему герметичности камеры и полной откачки газа из неё после "процедуры", чтобы затем носильщики могли туда безопасно входить и - вытаскивать, вытаскивать, вытаскивать трупы через дверной проём! Без противогазов! И тащить, тащить, тащить до крематория! А потом сжигать, сжигать, сжигать!

    Сколько бессмысленной, сложной и трудоёмкой работы!

    А ведь такая камера - очень дорогое удовольствие! Много лет спустя в Штатах придумали отвечающую требованиям безопасности газовую камеру для приговорённых к смерти преступников, но вскоре отказались из-за дороговизны обслуживания.

    В этой мировой "утке" важное место занимает крематорий. Он для того, чтобы спрятать концы в воду (в огонь) - количество убитых евреев! Ведь закопанные косточки можно было выкопать и сосчитать. А виртуально пропустить 6 миллионов через трубы крематория - легко!

    Хотя и тут неувязочка! Человек, в основном, состоит из воды и на его сожжение требуется неимоверно много энергии. Не было у немцев угля на 6 миллионов трупов! И крематории были маленькие, на один-два человека. Не могло через них в указанные сроки пройти столько людей!

    Но газовые камеры во всех концлагерях, конечно, были. Но это были вошебойки! Газ Циклон-Б и создан был против насекомых.

    Всех прибывающих в лагеря наголо стригли, раздевали и заводили в большую камеру - для газовой дезинфекции. Они и поныне там стоят, где открыли музеи. Не герметичные и без каких бы то ни было насосных устройств откачки газа. 

    Я не сомневаюсь, что недалеко то время, когда миф о холокосте, как геноциде геноцидов, будет человечеством полностью разоблачён. Никакая травля, уголовное преследование за его отрицание не остановят правду!

    На мой взгляд, это был самый циничный и самый прибыльный еврейский гешефт, какой только можно себе представить! 

-1

Комментарии

3 комментария
  • Беня Крик
    Беня Крик3 марта 2019 г.-1
    Очередная подоночная попытка отрицания Холокоста и очернения евреев . Причем тупая . А про 150 тыс. евреев в Вермахте - верх цинизма и глупости . Мне , в общем-то безразлично что какой-то малограмотный антисемит думает о моем народе и его роли во Второй мировой , поражает лишь безграничная глупость и звериная ненависть этого животного .
  • Вадим Б
    Вадим Б3 марта 2019 г.-1
    Я считаю, что Роскомнадзор должен отслеживать такие публикации. Считаю, что за очернение наших дедов, нашей истории автор должен сидеть в тюрьме
  • Ося Сталин
    Ося Сталин4 марта 2019 г.+1
    Путинистская туфта.