Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Война с Украиной неизбежна.

  • Пять лет назад неконституционный захват власти на Украине не преследовал цели отстранения от неё "воров и казнокрадов". 

    До этого, как ни старались укронационалисты через выборы и пропаганду заменить государственно полиэтническую украинскую власть на идеологически этническую, ничего не получалось. Поскольку русские и малороссы составляли в стране примерный паритет, а по культуре даже явное русское преимущество.

    Поэтому пять лет назад подзуживаемые и организованные Штатами и Западной Европой укронационалисты под руководством местных евреев силой захватили власть над русско-культурным большинством. И лишили их национальных прав.

    Для полного успеха власти националистического меньшинства нужен был долговременный режим неограниченного насилия и террора против проявления любого русского протеста. И после организованного массового сожжения людей в Одессе его не стало. Подавили везде, за исключением восставшего Донбасса и Крыма. 

    Конечно, укры и их хозяева локти кусали, что ушёл Крым. Знай они это заранее, то отложили бы захват власти до предстоявших выборов. 

    Они потеряли Донбасс, могли потерять и всю Новороссию, предвидь Путин, что его попытка переиграть Запад предложением "Минска", не удастся, не предотвратит бесконечно возрастающие санкции Запада против России. 

    Это была его ошибка. На мой взгляд, единственная. После Дебальцево всю Новороссию надо было брать. У укров армии уже не было. И подавляющее, ещё не распрогандированное там русское население, это горячо поддержало бы. 

    В то же время Путина можно понять: после блестящего возвращения Крыма в "родную гавань" он осторожно решил "зафиксировать прибыль".

    Если бы Новороссия сейчас была условно наша, то санкций сегодня было бы столько же, а укры, лишённые выхода к морю и развитой промышленной части страны, были бы сегодня шёлковыми-шёлковыми! От осознания своего обнаружившегося ничтожества. Уже не было бы у них ресурсов, возможностей для последовавшей возгонки русофобии.

    Но ещё не всё потеряно! Укры, слава Богу, не немцы! Они не способны самостоятельно поддерживать на плаву экономику, "пахать" в условиях политического радикализма! Они существуют исключительно благодаря постоянным денежным вливаниям извне. А денег надо много! И чем дальше, тем больше. 

    И теперь я подхожу к главному, что хотел сказать.

    В свете того, что на Украине ничего существенного не делается для стабилизации экономики, а это обязательно потребовало бы полноценного восстановления экономических и политических отношений с Россией, то в настоящих условиях возрастающий накал государственной русофобии свидетельствует о том, что внешние организаторы этого процесса к этому не стремятся!

    Всё говорит о том, что кукловоды готовят Украину к войне с Россией!

    Растут военные поставки из США и других союзнических стран.

    Непрерывным потоком приезжают всевозможные военные инструктора, специалисты по диверсионной деятельности, "морские котики" и - обучают, обучают, обучают укроармию.

    Зачем?

    Для захвата Донбасса? Исключено. Они предупреждены Путиным, что получат ответку. Тогда какая реалистическая цель? 

    Рационально ничего другого нельзя увидеть как то, что укров готовят к будущей диверсионной партизанской войне! После того, как они атакуют Донбасс, получат отпор и последующее установление Россией контроля над страной!

    Западные стратеги уже понимают, что экономически нацистская Украина - несостоявшееся государство! Вечно кормить её, русофобскую, Западу будет не по карману, поэтому само собой напрашивается решение перевести проблему в военный сценарий! Ввязать в войну Россию и пусть захватывает всю Укрию! Тогда можно будет "умыть руки", обвинить Россию в "гибели блестящего будущего Украины", повесить на нас укродолги и с наслаждением потом следить за диверсинной войной наперёд подготовленных укров!

    Что нам делать?

    1. Готовиться к войне!

    2. В её развитии брать только Новороссию!

    С гарантией внутренней поддержки населения. И чтобы не повесили долги, хотя я не в курсе юридических оснований для этого.  

    После испытанных унижений все культурно русские будут встречать нас со слезами радости! Из них даже распропагандированные в укры быстро опомятуются.

    Всех укров - зачистить. Как? - дело специалистов. Ибо почти все малороссы на Украине соблазнились стать русофобскими украми. Т.н. "свидомых" уже не перевоспитаешь. 

    3. Предъявить украм ультиматум о необходимости изменения нацистского законодательства на всей остающейся за ними территории. 

    И что Запад нам сделает?

    Европа откажется от Северного потока-2? Смешно! Наш газ ей нужен по любым "потокам". 

    Отрежет от интернета? Смешно! Это только усилит в их глазах "русскую угрозу"!  

    Наоборот! Опять начнёт уважать! Они уважают только силу!

-1

Комментарии

1 комментарий
  • Иван Иванов
    Иван Иванов21 февраля 2019 г.
    Автор закончил тем.., с чего надо было начинать!! "ОНИ УВАЖАЮТ СИЛУ" - абсолютно ВЕРНО!! Только вывод из этого иной..(( Можно было б КРАСИВО!! Забрать и Крым и практически всю Южную Украину вплоть до Киева!! МОЖНО!! БЫЛО БЫ!! ИМЕЙ В ТЫЛУ РАЗВИТУЮ ИНДУСТРИАЛЬНУЮ БАЗУ!!И УВЕРЕННЫЙ В БУДУЩЕМ НАРОД!! А раз ЭТОГО нет.. то и ВЫЁЖИВАТЬСЯ.. не стоило бы ВООБЩЕ..(( Игра ГПОТЫ во Власти.. ,причём с ОБОИХ сторон.., "аукнется" простому люду... кровушкой..(( Долгое время.. ПОКА В САМОЙ РОССИИ!! Не изменится направление на СОЦИАЛИЗМ!!