Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

О Соловьёве

  • Наш главный на российском ТВ ррррусский патриот-правдолюб и одновременно иудей, т.е. верящий в избранничество евреев перед Творцом Вселенной для управления остальными народами, господин Соловьёв вновь себя в наилучшем виде показал.

    Раньше за поддержку русофобского и нацистского укрорежима Коломойским он неоднократно называл его в эфире "позором еврейского народа". 

    На это поразительное лицемерие я давно откликнулся: ведь он прекрасно знает, что не только Коломойский, а все еврейские организации Украины, да что там, весь еврейский мир активно поддерживают русофобский переворот на Украине. 

    И это понятно, ибо для мирового иудаизма с его религиозным пафосом все независимые от него центры силы - враг. И независимая путинская Россия - враг, против которой можно цинично подкармливать и использовать последователей Гитлера.

    И вот теперь, когда высшая украинская власть, примерно на треть, кстати сказать, состоящая из евреев и активно поддержанная стопроцентно еврейским "Движением "Евреи за Бандеру", объявила героями Украины руководителей ОУН-УПА, Соловьёв разразился в твиттере очень показательным о нём самом заявлением: "Как сказал Авигдор Эскин: у каждого народа есть право на своё дерьмо. Эти бандеровцы - яркий пример справедливости фразы Авигдора".

    Мало того, что в его словах всё с ног на голову, ещё здесь весьма красноречиво то, что Авигдор Эскин - открытый (не как Соловьёв) религиозный еврейский расист! Таковым его аттестовал примерно пару месяцев назад на русскоязычном израильском телеканале Яков Кедми! И привёл его высказывания, которые, к сожалению, я не могу воспроизвести по памяти. Сам же Кедми - неверующий, о чём тоже сообщил. Что означает его равное отношение к неевреям.

    Соловьёв, регулярно бывающий в Израиле и лично знающий Эскина, не может не знать, чем он дышит! Знает!

    Надо признать, Соловьёв неплохо шифруется для невнимательного зрителя. Он - умный и транслирует правильные, вполне патриотические мысли. Все смотрят его программу, и если бы в ней не постоянные, процентов на 50, райхельгаузы, амнуэли и "злобины", то было бы совсем хорошо.

    Но чего он хочет под этим прикрытием?

    Я думаю, он нацелился получить от Путина должность руководителя ВГТРК - с далеко идущими целями.

    Стоит увидеть, какой восхищённой улыбкой он светится, когда говорит о Путине! И так хочется ему верить... если бы не отрезвляющие кадры на ютубе, как он по-хамски шпыняет соведущую на "Вестях-FМ" Анну Шафран. 

    Уверен, Путин не назначит его на эту важную для экспансии должность. Уж он-то профессионально видит, кто перед ним!

    Нас не проведёшь!  

      

1

Комментарии

2 комментария
  • Aleks Best
    Aleks Best25 декабря 2018 г.-1+2
    Как раз такие вот холуи и нужны царьку_батюшке ) в этот смутный час грех ему разбрасываться такими языкатыми, во всех смыслах, кадрами )))
  • Анатолий Лавритов
    Анатолий Лавритов25 декабря 2018 г.
    На ВГТРК до сих пор правит бал Николай Сванидзе. Владимир Соловьёв смотрелся бы гораздо солиднее и надёжнее для защиты ВСЕХ народов России!