Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

На пресс-конференцию В.В.Путина

  • В сегодняшнем выступлении Путина в контексте войны Украины против ЛДНР самым важным было его определение их "юго-востоком Украины"!

    НЕ ПРИЗНАЁТ он их республиками даже неофициально! И в свете нашумевшего интервью Лаврова "Комсомольской правде" это не случайно, это поддержка.

    И НЕ ПРИЗНАЕТ!

    Даже если Украина на них нападёт! В отличие от Ю.Осетии и Абхазии. Защитит, но не признает!

    Он продолжает придерживаться международного права, в соответствии с которым Донецкая и Луганская области Украины до конфликта не имели юридической автономии и "не имеют права" отделяться. В отличие от Крыма. 

    Они могут отделиться и получить внешнее признание, но только в результате восстания и победы в гражданской войне с последующим независимым существованием. 

    ЛДНР пока что не в состоянии выстоять без материальной поддержки России, поэтому они в своих политических заявлениях вынуждены оглядываться на Россию и тупо вторить ей о "минских соглашениях".

    Дончане! Родные!

    Не оглядывайтесь! С какими бы политическими заявлениями о своей независимости от Укрии на веки вечные и реальными шагами в этом направлении вы ни выступали, Москва будет ВЫНУЖДЕНА вас поддерживать! И НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ! Гоните своё без оглядки! Официально откажитесь от "минских соглашений"! Укры уже столько поубивали у вас людей, что никакого объединения с ними, "подобревшими", в одну страну не может быть НИКОГДА!

    И проводите соответствующую политику! Закройте с Укрией границу - ведь война! Откажитесь от их кровавых пенсий! Вопреки мнению Москвы! И - проглотит! И будет продолжать помогать, пока будет нужно! И столько, сколько будет нужно! Не от дополнительной копейки танцуйте, а от высших принципов! 

    Вы - это мы! Так себя и держите! И так будет!

    А у Путина "Большая игра". Он не может действовать, как сейчас действуют Штаты. У нас слабая экономика, зависимость от продажи энергоресурсов, санкции. 

    Поэтому он так оглядчив и осторожен. 

    И, пожалуйста, как пример, здесь же он подтвердил безосновательное и наглое заявление Трампа, что Штаты победили ИГИЛ в Сирии! Он поддержал Трампа! Надо поддержать, хоть тот и врёт! 

    Путин - выкручивается. И пусть выкручивается. И с вами пусть выкручивается! Пусть поёт про "минские соглашения", а вы - делами - продвигайте независимость! 

    И проводите соответствующую разъяснительную работу с народом! Открыто! В СМИ!

    А то ведь эта политическая пурга про "безальтернативность минских соглашений", которую несёт официальная российская дипломатия, разлагает народ республик! 

    И время работает на нас, т.к. Укрия медленно, но верно, движется к экономическому краху. 

1

Комментарии

1 комментарий
  • Ёшкин кот
    Ёшкин кот21 декабря 2018 г.+1
    Заявление о якобы победе США в Сирии, произвело удручающее впечатление.