Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Слов нет!

  • Я думаю, теперь Штаты поставили цель не укрепления русофобской киевской власти, - она оказалась экономически несостоятельной, не способной ни на процветание страны, ни на возвращение Западу миллиардных долгов, - а любой ценой добиться войны между Украиной и Россией!

    И достигнуть этого очень легко. Для максимального политического эффекта надо предварительно промыть мозги малороссам, что уже осуществлено, вооружить до зубов, натренировать их армию, а потом послать в наступление на Донбасс!

    Не в надежде на победу! А для того, чтобы, во-первых, добиться разрыва экономических отношений России с Европой из-за "русской агрессии", во-вторых, повесить все долги Украины на Россию, в-третьих, снять с себя ответственность, "умыть руки" за катастрофические результаты майданного эксперимента для страны.

    Похоже, всё идёт к этому.

    Что нам делать?

    Чем дольше мы будем позволять Западу вооружать Украину, тем кровопролитнее будет наша победа над ней.

    Чем дольше мы будем ставить главной целью избежать военных провокаций Украины, как мы позволили арестовывать наши суда и моряков, а тут целый день столь же постыдно и унизительно пытались уговорить и вытолкать её вооружённые катера из своих территориальных вод. Вместо того, чтобы их сразу арестовать.

    Видимо, наши пограничники побоялись взять на себя ответственность автоматически выполнить свой воинский долг. Видимо, и руководство Черноморского флота тоже! И делало запросы в Москву министру обороны! А тот - президенту! В результате Москва тянула и тянула с приказом!

    Не напоминает 41 год? "Не поддаваться на провокации!"

    А в результате? Нам на "белое" Запад нагло говорит: "чёрное"! И продолжает нагнетать!

    А мы всё будем лелеять встречу Путина с политическим импотентом Трампом?

    Не пора ли нам самим отказаться от фактически унизительных для нас встреч с ним! И от "координации" действий наших военных с американцами в Сирии! Они же через эту "координацию" постоянно тестируют нашу готовность к настоящей военной конфронтации с ними в Сирии! И наглеют, и наглеют от нашей предсказуемой военной безопасности для них.

    Мы дождёмся!

    При всём моём уважении к нашему президенту, у меня возникает убеждение, что он ведёт себя на татами с Америкой как заведомо слабый, но более умный противник. Хочет дождаться, когда он сделает ошибку. А он - не сделает! 

    Из этого надо исходить! И демонстрировать уже силу там, где надо! 

    Прежде всего, на Донбассе! "Силами республик" полностью освободить от укров Донецкую и Луганскую области и остановиться! И вместо "координации" в Сирии выжимать их оттуда! Там за нами международное право и они, если начать вести дело жёстко, отступят! Нужно организовывать там их потери в живой силе!

    Владимир Владимирович! Не переиграете! Мы ждём и обязательно дождёмся укронаступления на Донбасс! Но в самый неблагоприятный для нас момент!

    Надо менять стратегию! Почему мы не ведём подрывную работу на Украине? На раскол между русскими и украми? На пропаганду идеи Новороссии? Хуже того, пытаемся "установить добрососедские отношения", увеличиваем торговлю!

    Слов нет!

-1

Комментарии

3 комментария
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов5 декабря 2018 г.+1
    С военной точки зрения , извините за слово - Вы полный 0 . Ничего личного .
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко5 декабря 2018 г.-1+1
    Да это кисель под чужим ником зашёл, под своим именем стесняется.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий5 декабря 2018 г.
    Ну что что 0? Главное заПутинец писал! Хотя решением будет убрать кремлёвского кукловода Суркова что кукловодит Путиным как тряпичной куклой. Их обоих оттуда выкинуть. Вот. Вот тогда и начинать строить планы. НЕ РАНЬШЕ!