Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Так не должно быть!

  • Клятва вступающего в британское гражданство:

    "Я, (имя), торжественно, искренне и честно объявляю и подтверждаю, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Её Величеству Королеве Елизавете Второй, её Наследникам и Преемникам, согласно закону.

    Зарок преданности Соединённому Королевству и Королеве.

    Я сохраняю лояльность к Соединённому Королевству и буду уважать его права и свободы. Я поддержу его демократические ценности. Я буду искренне блюсти его законы и выполнять мои обязанности и обязательства как британский гражданин."

    Эту клятву английской королеве дал Заместитель Генерального директора телеканала "РОССИЯ - 1" по специальным информационным проектам и по-совместительству ведущий еженедельной политической общенациональной программы Сергей Брилёв!

    С ВЕДОМА СВОЕГО НАЧАЛЬСТВА! А сегодня пресс-секретарь нашего Президента г-н Песков сделал заявление, что всё правильно, что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!

    И после этого наш действительный национальный лидер, которого я глубоко уважаю, деятельностью которого искренне восхищаюсь, может надеяться на дальнейшую народную поддержку существующей власти? 

    Пусть эту инфу о Брилёве предоставили для политической поддержки ненавидящему Россию укру Навальному западные покровители - ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ! Для него нарыли ОБЪЕКТИВНЫЙ КОМПРОМАТ на того, кто раз в неделю по государственному телевидению воспитывает в нас патриотизм!

    Уму непостижимо! 

    И вообще я давно удивляюсь, например, тому, что на государственные деньги содержится откровенно русофобское радио "Эхо Москвы" с большим штатом корреспондентов, всеми фибрами души ненавидящих независимую от внешних центров силы Россию!

    Например, тому, что наш посол в США Анатолий Антонов дружески переписывается с главным редактором этого рупора западной пропаганды в России, о чём тот сам нагло поведал в эфире! Или "Эхо" находится в Штатах? Или он по зову души? 

    Что происходит? 

    ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

5

Комментарии

7 комментариев
  • Аркадий Осипов
    Аркадий Осипов28 ноября 2018 г.
    Надо было список клятвопреступников выложить . Получилось бы эффектно . Ох сколько чинуш и ведущих ТВ вы бы разоблачили .
    • Борис  Митяшин
      Борис Митяшин28 ноября 2018 г.
      Вот и сделайте здесь дополнение сами, если владеете информацией! Но не голословно.
  • Ёшкин кот
    Ёшкин кот28 ноября 2018 г.-2+1
    Вот так, тихо и незаметно Россию превращают в английскую колонию. Где все оппозиционеры и беглые олигархи - в Лондоне. Где большинство вывезенного капитала - там же. Подобное было до 1917, все беглые каторжники - Ульянов по кличке Ленин, Джугашвили по кличке Коба он же Сталин, Бронштейн по кличке Троцкий и многие многие другие. Что нам готовят на этот раз?
  • Слава Кащенко
    Слава Кащенко29 ноября 2018 г.
    Во многих странах двойное и даже тройное гражданство в порядке вещей. Об чём сыр-бор?
  • Aleks Best
    Aleks Best29 ноября 2018 г.-1+4
    Самый главный враг- предатель путин не удивляет автора, а вот какая то замухрышка- 'рупор' ох как разволновал... )
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр29 ноября 2018 г.
    В стране, где патриотизм является естественной основой государственной политики, живых, активных предателей ни в правительстве, ни в информационно-пропагандистском аппарате, ни в силовых органах, ответственных за безопасность государства, БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! А ОНИ ЕСТЬ! ЧТО ПРОИСХОДИТ? Конечно, в политически и экономически нравственно здоровом Государстве такого не должно быть. И ЧТО, в таком случае, ДЕЛАТЬ ОБЫВАТЕЛЮ, КОТОРОГО НАГНУЛИ И РАСТОПТАЛИ, КОТОРОМУ ДИКТУЮТ СВОЮ ВОЛЮ ПРЕДАТЕЛИ?
  • Борис  Митяшин
    Борис Митяшин29 ноября 2018 г.
    А мне ещё интересно, какая у него фамилия в британском паспорте. По папе он, очевидно, был: Бриль, но переделал (или ещё папа?) под, с понтом, русского. Надо думать, теперь он там, с понтом, англосакс.