Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Россия - нравственный оплот в мире.

  • Глобалистский политический иудаизм, сущностью которого является утверждение двойных стандартов в человечестве через посредство иудаизированных США, уже не заботит правдоподобие своих обвинений России во всевозможных преступлениях в мире. В последнее время это стало совсем очевидно - и в невероятном деле об отравлении Скрипалей, и в провокативных химатаках в Сирии, о подготовке к которым за несколько дней до их проведения предупреждала Россия!

    Через полностью подконтрольные западные СМИ проводится наглая, в чисто геббельсовском духе, тотальная русофобская пропаганда с пониманием того, что "союзники" возьмут под козырёк независимо от того, верят они в эти обвинения или нет. 

    При такой политике прямая война против России была бы неизбежной, если бы не её устрашающее ядерное сдерживание. После последних, противоречащих международному праву, санкций становится ясно, что Запад будет пытаться раздавить нас экономически -  до предела всех своих возможностей!

    Поэтому впереди Россию неизбежно ожидают ещё санкции с целью её максимальной экономической и политической изоляции.

    Насколько это практически осуществимо?

    Нет сомнения, Россия пострадает, но её геополитическое расположение на планете, её интеллектуальные и природные ресурсы, сложившиеся связи с остальным - огромным - миром - это гарантия того, что Россия выстоит.

    Не впервой!

    Кроме того, проплаченные западные элиты в новом информационном мире не смогут бесконечно дурить собственные народы! Тем более, что американская политика против России объективно противоречит естественным экономическим интересам Европы, что обязательно приведёт к ослаблению её зависимых от США политических партий - вплоть до их поражения на очередных выборах.

    Но самое главное, что внушает в меня философский оптимизм - это вера в человечество! В его генетически заложенную потребность в справедливости - по истине, а не по лжи! Ложь, которую Запад взял на вооружение против независимой от кагала России в ХХ1 веке, будет посрамлена в не очень долгом времени! Ибо нравственную и политическую установку иудаизированного Запада, что перед Творцом Вселенной народы - не равны, а есть "избранные" и "исключительные", человечество не признает НИКОГДА!

    И Россия, при всех её страшных утратах и потрясениях прошлого века, при всех негативных последствиях, выстрадала для себя самое важное - любовь к объективной Истине! И мы будем неуклонно за ней следовать.

1