Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

"Потому, что он - укр, со всеми вытекающими последствиями."

  • Сегодня шестой уже раз за прошедший год Цукерберг на месяц лишил меня права взаимодействовать в его сети. В этот раз за предложение, вынесенное в заглавие.

    Давайте его проанализируем. 

    В сети уже прижилось это новое слово, оно означает определение малоросса, осознавшего себя русофобствующим украинцем, отрицающим своё кровное родство и духовную близость с русским народом. Со всеми вытекающими последствиями в его поведении.

    Собственно "укры" через майдан и захват власти на Украине в 14 году загнали в подполье во всей стране не только русское, но и малороссийское самосознание своих граждан, самым ярким выразителем которого был замечательный писатель Олесь Бузина. Его самого просто убили. Убили и многих других, подобных ему и посмевших заговорить. И всё население страны поставлено под неусыпную слежку СБУ в социальных сетях, в общественных местах - везде. И всякий обнаруженный нелояльный гражданин оказывается на допросе перед следователем. 

    Точно так действовал КГБ в СССР в самый молодой, чекистский, самый беспредельный период своего существования, когда, например, они убили Михаила Меньшикова, Николая Гумилёва и многие тысячи тысяч дореволюционной русской элиты. И русская национальная Россия была обезглавлена и - завоёвана, а молодые её поколения в результате тотальной односторонней пропаганды ПОВЕРИЛИ в "светлое царство социализма". И почти до начала войны с Германией слово "русский" произносилось только в сочетании со словами "великодержавный шовинизм". 

    То же самое происходит сейчас на Украине, где молодые поколения русских и малороссов целенаправленно превращают в укров. 

    Но давайте умозрительно представим, что Цукерберг на самом деле не вникает в такие детали и просто дал команду своим службам бороться с ксенофобией, поэтому моя фраза честно признана "не отвечающей нормам". 

    Тогда давайте подставим в эту фразу вместо "укра" даже не какое-то новое слово, обозначающее специфических русских (такого и нет), а ВСЕХ русских! И мы увидим, что не только в сетях, а весь Запад в СМИ открыто транслирует высказывания о русских со смыслом национальной ущербности! (Все видели, не буду цитировать.) И напиши я сам о русских в фб что угодно отвратительное - и никто меня за это не накажет!

    Так, что борьба Цукерберга с ксенофобией - это типичная иудейская ложь!

    Если цензурному изъятию в фб подвергается такая едва критическая фраза по Украине, то это значит, что в русском сегменте сети проводится самый жёсткий идеологический террор по этой теме. Цель - создать здесь для новоявленных, но всё ещё русскоязычных укров максимально благоприятную атмосферу. В России следить за этим призван экстерриториальный фб, а на Украине - в прямой, очевидно, связке с СБУ.

    В результате на Украине - молчок, а в России, по себе знаю, вынужденная самоцензура пользователей. Но и это не помогает, если не отказываешься от правды. Даже только негативный намёк: "со всеми вытекающими последствиями" - оказывается недопустим! Думаю, с этим сталкивались и сталкиваются все неравнодушные к событиям на Украине русские пользователи.

    А Украина уже - це Европа!

    Такова власть международного олигархата в "свободном" мире. Поэтому в нём возможны самые циничные провокации против независимых от него стран и единодушные в тотально подконтрольных СМИ заведомо лживые русофобские политические кампании, как дело Скрипалей и множество известных предыдущих.

    Увы, статистический человек внушаем, целые народы внушаемы, когда лишены альтернативных источников информации! Именно поэтому на Западе проводится атака на RT. В нарушение собственных законов!

    Вчера и сегодня пришли сообщения, что фб закрыл более двухсот русских ресурсов! Вот она - истинная свобода слова по-иудейски!

    Помнится, ещё Достоевский в "Дневнике писателя" предположил, цитирую по памяти: "А если мы полностью окажемся в еврейской власти - не сдерут ли кожу совсем?" 

-1