Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

О расизме

  • Посмотрел вчера, 30 марта, "Место встречи" на НТВ на очень интересную тему англосаксонского расизма, идейно ведущего начало аж с Х1Х века. Всем советую посмотреть.

    Говорилось много интересного про англосаксонские истоки немецкого нацизма, об очень уважительном отношении Гитлера к Британии и его безуспешных попытках договориться с ней поделить европейский мир. Всё это верно. (Именно поэтому он позволил англичанам эвакуироваться из Дюнкерка.)

    Но никто не посмел сказать, что немецкий нацизм с его антисемитизмом и его популярность в немецком народе были РЕАКЦИЕЙ на большевистскую революцию в России, где власть, её аппарат управления до второй половины 30-х годов подавляюще - на 90%, а во многих учреждениях на все 100%, состоял из евреев!

    В Германии стали очень популярны, переведены на немецкий и английский языки "Протоколы сионских мудрецов", программа которых, каким бы сомнительным ни было их происхождение, оказалась практически воплощена в России и через Коминтерн стремилась к победе во всём мире под идеологическим прикрытием "интернационализма".

    Не было бы в России незаконного захвата власти "интернационалистами" с последующим террором против всей дореволюционной русской элиты, против русской Церкви, против русской "контрреволюции" - не было бы и победы нацизма в Германии!

    И это не я открыл Америку.

    Ведь иудаизм, его квинт-эссенция - прописана и это есть расизм расизмов! В этом всякий может убедиться, открыв т.н. "Тору". И сегодня, следуя ей, истовые израильтяне, не боясь уже там "антисемитской" реакции,  пускаются на такие откровения: "Еврей имеет право извлечь печень у гоя, если она спасёт его жизнь, т.к. жизнь еврея ценится выше, чем жизнь гоя, и точно так же жизнь гоя ценится выше, чем жизнь животного." Это сказал раввин, глава израильской религиозной школы (ешивы) Ицхак Гинзбург. (Исраэль Шамир. Каббала власти. "Алгоритм". М. 2008. с.114.) 

    Так, что англосаксонский и немецкий расизм - это гойский расизм! А его первоисточник в мире - иудаизм! И в США они переплелись в неразрывный клубок, политически шифруясь сегодня уже как "глобалистский либерализм".

    Лишь политолог Сергей Марков таким образом сказал именно о нём.

     

1