Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

О духовном суверенитете путинской России

  • Посмотрел соловьёвский фильм-интервью с Путиным и для меня самым важным в нём стало то, что никто при обсуждении в студии не отметил.

    Соловьёв в разговоре с президентом повторил свою ранее уже выраженную мысль, что если бы не холокост евреев, то Запад уже давно реабилитировал бы Гитлера и Ко.

    Учитывая, что международный олигархат во главе с иудеями "рулит" западным миром, контролируя уже и все западные СМИ, мысль - верная. (Хотя им хватает цинизма тактически разжечь и использовать против России и русских на самой Украине откровенно пронацистских укробандеровцев и нагло самоназвавшихся "жидобандеровцев".)

    А Путин вместо ожидаемого Соловьёвым согласия высказал мысль, с которой иудаизированный западный мир яростно не согласен! 

    Там господствует и охраняется законом миф о холокосте, как геноциде геноцидов за всю историю человечества, который "доказывает" и "подтверждает" особое возвышающее "избранничество" евреев среди других народов. Это стало религией на Западе и обязательным условием для легитимации как человека, так и целых стран!

    Вот вышел бы Путин к т.н. "стене плача", поклонился бы узкоэтническому еврейскому богу со всеми вытекающими внутрироссийскими законодательными последствиями про "холокост" и т.д., то Запад не стал бы более обострять с Россией отношения!

    А Путин сразу подчеркнул, что геноцид для русских был не меньшим холокостом, и даже был прописан в нацистских документах. Он, конечно, не сказал, что холокост евреев, проживавших в Западной Европе прописан - НЕ БЫЛ, а только для евреев советских вместе с русскими. (А из Европы после победы над СССР временно интернированных западноевропейских евреев предполагалось - выселить.)

    В этом очень принципиальном утверждении Путина и есть, в частности, суверенитет России!     

-1