Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Подведём итоги.

  •  

    Итак, сто лет со дня наступления марксистско-ленинской коммунистической власти в России.

    Она просуществовала 74 года и - рухнула. 

    От начала и до конца это была насильственная власть, пресекавшая любое инакомыслие, с экстремистской идеологией классовой общественной розни, по которой "пролетариат", т.е. чисто исполнительский по характеру своего труда класс, объявлялся руководящим и диктаторским по отношению ко всем остальным ("гегемоном").

    Поэтому все дореволюционные высшие русские сословия, которые были духовной, политической, экономической элитой России, были не только законодательно упразднены, но и поставлены вне закона. И ВСЯ частная собственность (в том числе ВСЕ частные банковские вклады) была конфискована в пользу нового государства!

    Такая "революция" и не могла произойти иначе, как путём абсолютного, ничем не ограниченного насилия и физическим истреблением всех её действительных, потенциальных и даже мнимых противников. В результате чего погибли миллионы людей только в период Гражданской войны. Миллионы эмигрировали.

    Но и после победы террор новой власти против "контрреволюции" продолжился.

    А иначе, т.е. возродись в стране гражданские и политические права, режим не устоял бы!

    Увы, любой народ внушаем в результате тотальной и односторонней пропаганды. Поэтому после победы большевиков в Гражданской войне в России произошла и культурная революция в результате которой обезглавленный русский народ ПОВЕРИЛ в будущее "светлое царство социализма", в которое нужно прийти через кровь и страдания.

    Однако новые социальные отношения, когда все средства производства стали принадлежать государству, не привели к интеллектуальному творческому взрыву "освобождённого от эксплуатации пролетариата"! Первая сталинская "модернизация" советской промышленности - это результат покупки, в основном, американских КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ заводов и фабрик "под ключ" - за зерно, подчистую отобранное у крестьянства, и за золото, добытое заключёнными на "комсомольских стройках". И, конечно, воровства КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ технологий по всему миру. Ведь вплоть до создания государства Израиль мировое еврейство в целом относилось к СССР с симпатией как, отчасти, к новой, марксистской, "земле обетованной", поэтому легко поддавалось вербовке еврейской же советской агентурой. 

    Это другая сторона советской коммунистической "медали" - национальный вопрос.

    Не было у русского народа до революции собственных организационных сил для такой революции! Все русские таланты в дореволюционной России имели, как теперь говорят, "социальные лифты". И любой предприимчивый человек из крестьян или рабочих мог стать предпринимателем и "капиталистом". И становился. Все русские таланты имели дорогу наверх. Поэтому не случайно партия большевиков, её головка, состояла, в основном, из евреев и других нацменов, ментально ненавидевших историческую Россию.    

    Не был русским по крови и по духу Ленин. И не процветания России он желал, как в фильме Хотиненко сказал его "Ленин", а - мировой революции, для разжигания которой он готов был пожертвовать все ресурсы России. По его же словам, на Россию ему было "наплевать".

    И все русские с их русским государственным самосознанием, конечно, представляли опасность для власти большевиков-"интернационалистов". Именно поэтому Ленин и Сталин для окончательного ослабления русского большинства разделили Россию на никогда не существовавшие национальные образования, отдав под них и исконно русские земли с преобладающим русским населением.

    С одним исключением. Только Крымскую республику не образовали по национальному принципу. Большевики имели планы с последовавшими попытками образования в Крыму еврейских поселений с дальнейшей целью образования Еврейской республики, но там не сложилось.

    Всё это было рассчитанное решение не оставлять в СССР места и для русского самоназвания и для русского самосознания. Поэтому и "советскими" по самосознанию, т.е. антинациональными, в СССР стали только русские. Что сразу сказалось при развале СССР. 

    Кроме беспрецедентного в истории насилия эта власть смогла устоять ещё потому, что всю русскую государственную бюрократию быстро заместили евреи, принявшие новую власть практически все. "Теперь еврей во всех углах и на всех степенях власти. Русский человек видит его и во главе первопрестольной Москвы, и во главе Невской столицы, и во главе Красной Армии." (И.М. Бикерман. "Россия и евреи". Берлин. 1923).

    Со временем положение только усугублялось и это стало приводить к недовольству населения, которое выражалось исключительно в виде устных высказываний. В 1926 году была составлена секретная "Сводка ОГПУ о проявлениях антисемитизма в городе и деревне" (Неизвестная Россия. ХХ век. т.3. "Историческое наследие". 1993. с.324), в которой такие высказывания зафиксированы. В ответ тогда же в СССР была объявлена широкомасштабная кампания по борьбе с антисемитизмом. И началась вакханалия судов "за антисемитизм": видишь повсеместное засилье - а молчи!

    По публикации И. Зильбермана в №4 "Еженедельника советской юстиции" за 1929 год, сожалеющего, что за антисемитизм сажают слишком мало, А.И.Солженицын подсчитал: "каждые 10 дней - где-нибудь в Москве суд за антисемитизм" (Двести лет вместе. т.2. "Русский путь". М. 2002. с.232). 

    Вплоть до 1937-38 гг весь аппарат управления СССР состоял почти из одних евреев. В 1936 году в справочнике "Вся Москва" хвастливо опубликованы списки руководящего аппарата разных советских организаций, прокуратуры, наркоматов - сотни фамилий - и почти все, на 95-100%, еврейские!

    Это только теперь в России сплошь "либеральные" прямые потомки тех сплошь евреев-"марксистов" делают вид, что всегда были антикоммунистами. О, иудеи!

    И я бы сказал, это была первая половина истории СССР - идеологически нацменовская ("интернационалистская"), а по подавляющему преимуществу еврейская.

    С конца 30-х годов Сталин стал передавать страну и в русские, уже денационализированные руки с новой идеологией возвращения в историю страны национальных русских героев. А с началом войны, надо признать, русский народ сроднился с коммунизмом. Но только в эти 4 года интересы России и коммунизма полностью совпали, т.к. большевики пришли Россию - корёжить, а нацисты - уничтожать. До войны полностью не совпадали, а после неё только частично.

    Сталинская послевоенная модернизация СССР - это тоже не результат творческой инициативы "освобождённых от капиталистической эксплуатации народных масс", а перенос всего технологического уровня капиталистической Германии вместе с их учёными и инженерами - на 10 лет внедрения. Без этого и Гагарина не было бы! 

    Ибо в результате принудительного коммунистического ведения социалистического хозяйства постепенно народ статистически усвоил лагерную мудрость: хорошая работа - та, где ничего не надо делать! Именно в этом и заключается экономический приговор всему марксизму-ленинизму с его утверждением,  что предприниматель - это, по определению, кровосос и поэтому все средства производства должны принадлежать государству. Не говоря о приговоре политическом и философском.

    Ленин - гений? Ленин - дурак!

    Сегодня лукавые зюгановы показывают на Китай, затушёвывая, что т.н. "китайская специфика" коммунизма - это полный отказ от марксизма-ленинизма! 

    А мы - у разбитого корыта! Россия бессмысленно потеряла миллионы русских людей, причём, самых лучших, самых организованных, самостоятельных и одухотворённых. Россия потеряла огромные русские территории с русским населением. С большевиками в народе была утрачена непреходящая нравственность, представление о личной чести, поскольку нравственным было объявлено всё, что выгодно партии. И теперь, в свободе, у нас почти любого можно купить. Статистически мы, без надзирающей палки, в свободе украсть-не украсть, ОТ СЕБЯ - безответственны! Вся постсоветсткая элита - воровская! Но и заменить трудно, т.к. почти любого поставь БЕСКОНТРОЛЬНО "делить деньги по-справедливости" - и почти любой поддастся искушению посчитать справедливым не забыть о себе.  

    Россия - надорвалась. Не случайно сегодня, когда наступило время для свободной творческой инициативы, русских предпринимателей - мало! Повывели!

    И если бы после неадекватного Ельцина с его еврейским воровским и русофобским окружением не пришёл Путин, нас ждал новый распад. Как же нам повезло с ним! Наконец-то!

    Нет у меня ничего, кроме проклятий, в адрес советской власти. Другое дело, что Россия, пропущенная через коммунистическое сито, это единственная Россия, в которой мы выросли, которую любим, которая - мы! А та Россия, чьё эволюционное развитие было прервано, очевидно, была бы сегодня нравственнее, многочисленнее, богаче, совершеннее и могущественнее, но, увы, она не состоялась и не стала нами!

    Но обязательно состоится после нас! 

-9