Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

О, иудеи!

  • Александр Исаевич переворачивается в гробу...

    Знал ли он, что актёр Евгений Миронов, хорошо сыгравший его собственного альтер эго в фильме "В круге первом", - педераст?

    Лично я думаю, что не знал. Я, живя в Петербурге, где, в отличие от Москвы, больше пьют, не знал. До того, как Миронов так грубо, так напористо и неуместно стал защищать от официального расследования правомерность использования режиссёром Серебренниковым государственных миллионов денег, полученных на возглавляемый им государственный театр. Я не мог понять: как так можно? Даже на награждении в Кремле сунул президенту своё обращение! А ведь такой замечательный и тонкий артист, убедительно сыгравший и весьма трудную роль князя Мышкина!

    Я понимаю, когда бросаются в защиту "своего" иудеи. Для них защищать своего от гоев - по вере оправдано. По вере они отстаивают "право" на любой беззаконный гешефт у гоев! Даже через кровь! Вспомним, как они яростно вступились за Ходорковского! И никакая леденящая информация о его кровавой  деятельности в России не отшатнула их от него!

    Поэтому, когда вся еврейская рать в Москве вступилась за Серебренникова, я не удивился, поскольку он - еврей.

    Но как же в этой компании, думал я, оказался Миронов?

    Просветили московские друзья: Миронов, как и его "друг" Серебренников, педераст! Вот какой "ключик"!

    Вообще-то говоря, нельзя бросать камень в человека, если с ним случилась такая беда, такой "рок", от которого не мог избавиться и наш гений Чайковский. Но он понимал, что это - трагическое отклонение от нормы, о чём поведал в 5-й и 6-й Симфониях. И уж, конечно, невозможно представить, чтобы он стал выставлять это как - флаг. 

    В отличие от Серебренникова, театральная деятельность которого откровенно направлена на пропаганду педерастии. И Миронов, как запоздало выяснилось для меня, тоже с этим "флагом" ходит! Поэтому для него второстепенную роль играет: украл или не украл человек, если он - педераст, да ещё - "друг"! Простительно! Как и иудею в делах с гоями.

    А Серебренников - и еврей, и педераст, и мошенник, и вор в одном флаконе!

    И, кстати, очень показательно, что он приехал в суд в кепке с козырьком, повёрнутым назад, изображая таким образом иудейскую "кипу". Он даёт сигнал кагалу о своей приверженности с хладнокровным расчётом на мировой еврейский гвалт. Уверен: он так и будет в суде ходить.(Не помню, разрешается ли у нас на скамье подсудимых сидеть в головном уборе?)  

    Ну, и ладно бы! И тьфу на них всех, как и в деле с Ходорковским! Главное, чтобы наше государство не прогнулось перед этой еврейской кодлой!

    Но тут, оказывается, и вдова нашего великого гражданина А.И.Солженицына вступилась за Серебренникова! Как понимать? Если бы хоть это он поставил "В круге", так нет! Тогда что?

    И ничего другого мне не приходит в голову, что Наталья Дмитриевна по происхождению - еврейка! Я и по другим моментам раньше стал замечать, что после смерти А.И. она в своих предпочтениях стала дрейфовать - к евреям.

    А как иначе объяснить её поддержку гнусного Серебренникова?
    Да будь он даже семи пядей во лбу, как же можно так демонстрировать правовой нигилизм! Или он каким-нибудь боком патриот России, для которого невозможно представить воровство государевых денег? Так тоже нет! Для него и Крым - Украина! Тогда за что поручительство кроме его еврейства?

    А ведь еврейский круг, который сейчас сплотился вокруг Серебренникова, - все эти шендеровичи, - это тот самый, который травил А.И. на Западе и называл "черносотенцем" и "православным аятоллой"! И которых он пригвоздил в блестящей статье "Наши плюралисты"!

    Другое дело, что иудеи своих серьёзных критиков, получивших мировое признание за объективные достижения в культуре, всегда после их смерти стараются нагло присвоить. Вот и здесь делают вид, что Солженицын - с ними. (Как, например, М.А.Булгаков.) 

    Как же так, Наталья Дмитриевна?

2

Комментарии

15 комментариев
  • Николай Войченко
    Николай Войченко24 августа 2017 г.
    Читайте книги Григория Климова, тогда не будут возникать таких наивных вопросов.)
    • Борис  Митяшин
      Борис Митяшин24 августа 2017 г.
      Войченко, будьте любезны высказывать здесь собственные мысли. Или собственное изложение чужих.
  • Николай Войченко
    Николай Войченко24 августа 2017 г.
    Я и так любезно высказал свою мысль-пожелание: читайте Г. Климова. Видимо это имя вам ничего не говорит, к сожалению) А у него книги с такими "говорящими" названиями: "Божий народ", "Красная Каббала", "Князь мира сего" и др. В них он подробно описывает тему статьи во всём многообразии и историческом развитии. Чрезвычайно интересные и познавательные книги!) Советую всем и вам оично в том числе.)
    • Борис  Митяшин
      Борис Митяшин24 августа 2017 г.
      Я вынужден вам сообщить, что по еврейскому вопросу существует огромная литература, а книги Климова в этом ряду вторичны. Они - являются перепевом немецкой нацистской идеологии, которая сама была перелицованным на немецкую изнанку иудаизмом. И в построениях Климова тот же ущерб. Не буду иллюстрировать, т.к. читал их очень, очень давно, ещё в прошлом веке - и не помню деталей, чтобы сходу вам указать. И желания никакого нет мне для вас к ним возвращаться, хотя они стоят на полке в моей библиотеке. Извините.
  • Николай Войченко
    Николай Войченко24 августа 2017 г.
    Что ж, обменялись мнениями и остаёмся каждый при своём. Нормальное явление.)
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский24 августа 2017 г.-1+1
    Автор статьи, неужто Вы обожаете Солженицина, который нагадил русскому миру много больше чем все иудеи вместе взятые?
    • Борис  Митяшин
      Борис Митяшин24 августа 2017 г.
      Громадский, вы бы почитали книги Солженицына. Нельзя же быть таким невеждой!
      • Андрей Громадский
        Андрей Громадский25 августа 2017 г.
        Как легко Вы клеите ярлык невежества на тех, у кого разум значительно превышает возможности Вашего скромного сознания. Приём не нов ("сам, дурак", "от такого же слышу"... и т.д.). Но нет худа без добра. Опубликую ка я свои давние записи о враге народа, каковым, безусловно, был Солженицын А.И.
  • Беня Крик
    Беня Крик24 августа 2017 г.
    Очередной юдофобский выхлоп . По мнению автора сам факт еврейского происхождения уже преступление . Насколько мне известно , дед Натальи Дмитриевны Солженициной таки был евреем , и что ? Но ведь вот какая незадача - на стороне Серебренникова далеко не только евреи . Тот же Е.Миронов или Ч.Хаматова никак не иудейского происхождения .
    • Борис  Митяшин
      Борис Митяшин24 августа 2017 г.
      Когда иудей ещё и глуп - это совсем отвратительно.
      • Беня Крик
        Беня Крик24 августа 2017 г.
        Глуп как пробка был твой папаша-рогоносец , а ты весь в него .))))))
        • Борис  Митяшин
          Борис Митяшин24 августа 2017 г.
          Господи, какой дурак и жлоб! Одним словом: "избранный"!
          • Беня Крик
            Беня Крик24 августа 2017 г.
            Дурак и жлоб публикует тупые антисемитские статейки , считая себя вправе обгаживать еврейский народ . Это ты так собственные комплексы пытаешься задавить , только всё без толку - один хрен ты как был ничтожеством , так им и остался ..