Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Чубайс в игноре?!

  • Номинанты анти-премии «Золотые макарошки» - наномухи концерна имени Уинстона Черчилля

     

     

    В социальных сетях выбирают «лучшего слугу народа» в рамках проекта анти-премии «Золотые макарошки-2018» ( https://vk.com/net_reforme)

    Пока явный претендент на получение «приза» - Ольга Глацких, руководитель Департамента молодёжной политики Свердловской области.

     

    Она стала известной молодежной аудитории после того, как заявила своим «подшефным»: "Государство не просило родителей вас рожать!"

    Ребята голосуют за Глацких, скорее, по той причине, что она зацепила их не по-детски. Теперь получает по-взрослому.

    Среди номинантов депутаты, сенаторы, чиновники, которые публично продемонстрировали реальное отношение власти к народу, к тем, кто обеспечивает их «цивилизованный европейский образ жизни».

    Они считают себя «элитой», хотя для народа они – «нелюди».

    По природе существования эти номинанты и со товарищи отряда «нелюдей» - нано-мухи концерна имени Уинстона Черчилля.

    Черчилль уже будучи бывшим премьер-министром Великобритании еще в 1946 году во время Фултонской речи идеологически обосновал создание трансатлантической корпорации коллективного «цивилизованного» Запада для похода против СССР.

    Этой корпорацию, во имя исторической справедливости, несомненно, давно следовало дать имя Уинстона Черчилля – не только русофоба, но и расиста по убеждениям.

    Коллективный Запад преуспел в идеологическом переформатировании партийно-советских чиновников. Не всех, но тех, у кого хватательные инстинкты были наиболее ярко выраженные.

    В России в числе самых способных учеников Запада, ныне нарицательно известный – один из идеологов и авторов приватизации (разграбления) Анатолий Чубайс.

    Чубайс стал самым успешным топ-менеджером корпорации имени Уинстона Черчилля в деле разрушения не только СССР, но главное – переформатирования общества созидателей в стадо потребителей.

    Он же – «повивальная бабка» в кремлевской политике для действующего президента России Владимира Путина и большей части нынешней «дворовой челяди» Кремля.

    После успешного разграбления страны Чубайс возглавил госкорпорацию по нанотехнологии.

    Корпорация ежегодно осваивает в реальном выражении миллиардные бюджетные средства, а результаты для экономики – в наноизмерениях. Параметры понятные только для «нелюдей», то есть для «элиты».

    Зато Чубайс и его подельники по разграблению страны вполне понятно для всех преуспели в переформатировании сознания людей, в выращивании осязаемых наномух, которые роятся в структурах госвласти.

    Наномухи размножаются, борются за теплые места во власти, теряют чувство самосохранения и публично совершают глупости, то есть говорят то, что принято говорить только в узком кругу «нелюдей».

    Впрочем, эти наномухи выполняют для власти важные функции: у людей есть возможность попытаться «прихлопнуть» такую «муху» и получить эмоциональную разрядку. Если власть позволит «прихлопнуть».

    Результаты виртуального голосования анти-премии «Золотые макарошки» будут подведены 8 декабря.

    К неудовольствию Анатолия Чубайса он, к сожалению, не будет призером.

    Как и все первые, вторые, третьи лица нынешней власти…

    Будет наномуха...

    Фото РИА Новости

    Читайте и подписывайтесь на канал «Факты»:

    zen.yandex.ru/id/5a1112a43c50f741c4d968e6

2