Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Один в поле воин

  • Не демарш, а поступок Натальи Поклонской

    06.07.2018
     
     

     

    Для подписчиков социальных сетей визит делегации американских конгрессменов в Госдуму запомнится впечатляющим поступком депутата и монархистки Натальи Поклонской.

     

    Она единственная не встала в знак приветствия американцев, когда они пришли в зал заседания Госдумы.

    Все присутствующие в зале вместе с сопровождающими заокеанских гостей, стоя приветствовали и аплодировали американцам.

    В зале в основном находились депутаты партии «Единая Россия».

    Поклонская осталась на своем рабочем и внешне никак не отреагировала на появление американской делегации.

    Данный факт запечатлел её земляк, крымчанин Леонид Дегтярев и выложил фото и видео на своей странице в Facebook.

     

     

     

    Дегтярев с одобрением отзывается о поступке землячки и напоминает, что у неё есть моральное право от имени жителей Крыма и Севастополя холодно встречать делегацию из США.

     

     

     

    Депутаты Госдумы, которые аплодировали гостям, явно запамятовали, что власти США возглавляют и ведут экономическую войну коллективного Запада против России. Поэтому трудно понять «народных избранников», когда они впадают в щенячий восторг от появления американских парламентариев.

    В официальных СМИ депутаты Госдумы уже мимоходом оправдались за столь бурную встречу американской делегации: мол, это знак уважения, нормы гостеприимства…

    Кстати, государственные и частные крупные медиа предпочли не «заметить» поступок Поклонской.

    Они предпочли переключить внимание аудитории на грязный пост в социальной сети глуповатой пиарщицы одной из московских компаний об околофутбольном инциденте

    На некоторых телеканалах этот пакостный пост стал темой для ток-шоу. Все патриоты имели возможность сказать «фи» уже уволенной девице.

    Поступок Поклонской не стал поводом для серьезного публичного разговора о реальном патриотизме, о самоуважении, которые выражаются не на словах, а на деле.

    Наталья Поклонская на своей странице в Facebook пока никак не комментирует свое поведение в зале Госдумы.

    Для неё это поведение - не демарш. Это её убеждения.

    Она пишет о том, как идут работы в храме, почему её всякий раз упоминают в связи с делом украинского террориста Сенцова…

    Поклонская работает.

    Фото:

    facebook.com/photo

    facebook.com/leodegtyarev

    Читайте и подписывайтесь на канал «Факты»:

    zen.yandex.ru/id/5a1112a43c50f741c4d968e6

3

Комментарии

5 комментариев
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский7 июля 2018 г.-1+1
    Поступок Поклонской объясняется очень просто: Она являет собой убеждённую монархистку. А человек монархический есть дух древний, дух опытный, который разбирается во всех проявлениях Жизни несравнимо более правильно, чем демократически настроенная шпана. Отсюда можно сделать вывод, что за публика заседает в думе и какие законы она издаёт. А кто навыбирал демократов, т.е. людей с испорченной психикой в т.н. думу? - "Россияне", которые заражены гнилой идеей демократии, т.е. народовластия. За ст.+ Поклонской "пятёрка в дневник" за достойное поведение в окружении недоумков!
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский7 июля 2018 г.-1+1
    Человек монархический, образно говоря, - старшеклассник, а человек демократический - ещё несмышлёныш, играющийся в песочнице. Вот как-то так, по-простому. Никогда не утверждайте о том, о чём Вы наверняка не знаете.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий7 июля 2018 г.+1
    И всё таки я бы не противопоставлял Поклонскую от позорного поведения ГД РФ в условиях объявленной нам войны. И при чём здесь монархизм? Совсем спятили? А порока вставших в припадке лизоблюдства нельзя отдельно увидеть? Никто там не кинулся ещё и ручки целовать?
  • Андрей Громадский
    Андрей Громадский7 июля 2018 г.
    С пятили с ума, те кто уповает на демократию. Пока из нетвёрдых умов "россиян" не выветрится безумная идея народовластия, которого нет и никогда не было на этой планете, ничего хорошего в России не будет. Виталий, выбирайте выражения, в своих комментариях. Резкий тон и непотребные выражения, так же, как и зверское выражение лица и вытаращенные глаза свидетельствуют об энергетическом ничтожестве человека. Если вам, что-то непонятно, не торопитесь с выводами. Удачи!
  • Леонид Ильич
    Леонид Ильич9 июля 2018 г.+2
    А казалось - дурочка.