Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Обогащайтесь и да обогатитесь!

  • Что делать наемному работнику если денег мало или их нет совсем? Неужели придется идти работать еще более, чем на трех работах? 

    Не расстраивайтесь, выход есть всегда! (ведь, даже если Вас совсем съела какая либо страшная тварь, у Вас всё равно есть целых 2(два) выхода). Так что выходы(и их много) есть всегда. Самое главное, твёрдо запомните на всю недолгую свою жизнь, самое главное правило с этого замечательного сайта:

    Для получения большого богатства не обязательно много работать. Как раз даже наоборот: люди, растрачивающие всю свою энергию исключительно на зарабатывание средств, как правило, не имеют очень много денег. Потому гораздо эффективнее, настроиться на получение большого количества денег. В этом могут помочь денежные заговоры, специальные ритуалы, особые молитвы, обереги, заклинания и амулеты.

    Очень полезный сайт. Очень сильный заговор на бабки. Реально работает. Кто что не понял - там он-лайн экстрасенс-консультант есть, чтобы карму подправить. Пользуйтесь, мне не жалко.

    Или вот, например, осмелюсь предложить:

    Реально ценная и совершенно необходимая каждому человеку книга. Всего 280р. каких-то. Разве это деньги по нашей-то жизни? Вы на аннотацию посмотрите:

    Елена Лома - мастер белой магии с многолетним опытом - собрала самые действенные магические рецепты для обретения финансового благополучия. Она поможет вам добиться успеха в делах, используя денежные талисманы, заговоры, амулеты и благотворную энергетику растений... Сделать карьеру с помощью фэн-шуй, отвадить воров, снять сглаз и избежать опасностей, грозящих вам, вашему дому и вашему благоденствию.

    Всю свою жизнь этот мастер цветной магии положил на то, чтобы собрать "самые действенные магические рецепты" для Вас и, только для Вас.

    Покупайте срочно! И заживем по "фен-шую", счастливо и богато. А не купите, будет как есть сейчас: буржуям - "фен", а всем нам - "шуй".

    Ну не к цыганам же идти, правда? Есть и такая денежная магия.

    Хотя, весьма стрёмно. Есть такое предположение, что цыганская денежная магия проворачивается только у цыган лицом к деньгам, а к лохам не цыганского рода она поворачивается совсем другим местом.....

    Нет, не ходите к цыганам.

    Можно проще. Еще выход есть. Итак:

    Для проведения этого заговора вам надо закрыться в комнате, убрать из комнаты всех животных, убрать все источники шума, отключить телефон и устроиться поудобнее 

    Установите перед собой 13 церковных свечей. Смотрите на огонь и представляйте себе свое будущее богатство.

    Наделяйте свои мысли силой и уверенностью в успехе.  После того, как вы отчетливо визуализировали денежные потоки(!) , начните многократно шептать слова:

    "О новая Луна, дай богатства сполна. Прибавь мне доходов, развей неудачи, хочу жить в достатке я, а не иначе. Не буду нуждаться в еде и одежде, в душе будет место счастливой надежде. Богатство зову, помоги мне Луна, кому-то чуть чуть, а мне надо сполна. Аминь, аминь, аминь!

    И усё у Вас появится. Только уберите из комнаты животных, мужа, детей и прочие источники житейского шума. Если мужа еще нет, там же есть алгоритмы на его появление. И на деньги другие заговоры есть, если этот не поможет. Для особо тупых, которые ничего по умному сделать не могут, даже ролик прилагается.

    Смотрите бездари и, смотрите не перепутайте последовательность выполнения ритуала, а то....

    Вам претит магия? Обратимся к проверенным, народным средствам!

    Оказывается, на Руси-матушке давно известны травы-обереги. Вот например:

    В прочем, у нас разговор про богатство.

    Неужели есть травы российские на богатство, спросите Вы? Есть, есть, такие травы-обереги на земле Святой Руси, отвечу я, - чего только на Руси нет! Нате, собирайте, пользуйтесь, оберегайтесь и.... богатейте. Богатейте сколько сможете! Помните, как не совсем трезвый наш главный демократ искал национальную идею? Целая шобла высокоумных демократов помогала ему искать ее несколько дней, но - нашли. Помните - ЕБНовское "обогащайтесь!"?

    Вот то-то. Так что, корзиночку в руки, платочек на голову и в степь русскую, раздольную. За травой, т.е. за деньгами!

    ПримечаниеПо этой же ссылочке Вы можете попутно набрать себе травки:  для чистки квартиры, для защиты дома от недоброжелателей, для успешной карьерыДЛЯ УМА (эта трава Вам особенно необходима!), Ну и разумеется, главное, за чем поперлись - для привлечения денег. А если денежная трава трава Вам вдруг не попалась, то есть трава от стресса и трава для радости.

    !!!! ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕНе следует заменять травы-обереги "от стресса" и "для радости" на широко известную траву-НЕ оберег:

    Конопля (лат. Cánnabis)

    Трава-НЕ оберег не принесет Вам ни радости, ни денег. А вот стресс Вам гарантирован, если к ней добавятся оперативники из службы госнаркоконтроля.... Не собирайте эту траву-НЕ оберег.

     Какие еще есть выходы из нищеты? - Да полно:

    Можно, например, запрограммировать себя на богатство. Записать себе в тыкву специальную программу, после выполнения которой Вас просто придавит деньгами! 

    Сама-то я программироваться поостереглась - у меня в квартире потолки невысокие, опасно для жизни. Ну а у кого потолки очень высокие или их даже уже давно снесло к лешему, - вперед. Программируйтесь. Ваши деньги Вас ждут не дождутся.

     

    Давно запрограммированные люди с этого сайте (у которых крышу снесло к лешему) утверждают, что от многократного прогона денежной программы у них возникло "денежное мышление"

     

    *Вероятно, "денежное мышление" есть ничто иное, как всем известное с давних времен горбачевское  "новое мЫшление", но развившееся до своей высшей формы по мере нарастания в СССР "больше социализма", гласности, демократии, а затем закономерно пришедшему на смену - капитализму.

    И, наконец, если Луна и "ну очень сильные заговоры" Вам почему-то не помогли(чего быть в принципе не может, если Вы не атеист там какой нибудь поганый, конечно. Им не помогает и, поделом!), Вы можете обратиться к проверенной временем и всей нашей историей, самой главной, когда-то отделенной от государства клятыми комуняками по наушению германского шпиёна, а в наше светлое время ставшей почти что государственной, "ФИРМЕ".  

    Думаете она стоит в стороне от ваших проблем? Ошибаетесь! 

    Имеется, например, вот такая ценная книжка: 

    Еще легко можно найти в сети, скачать и....., ну вообщем, Вы поняли. 

    И можете не сомневаться, реально работает. "Фирма" гарантирует.

    Вы не помрете с голода или от безделья! Не сомневайтесь! Видите, что умные люди написали? - "ОЧЕНЬ РАБОТАЕТ!!!". Запомните:

    "ОЧЕНЬ"!!!!!!!!

-1

Комментарии

1 комментарий
  • Aleks Best
    Aleks Best12 августа 2017 г.
    Без лоха и жизнь плоха )