Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Лучший ответ России Польше на закон о декоммунизации и снос памятников советским воинам

  • Газета "Известия" сегодня опубликовала статью "Россия ответит Польше асимметрично", в которой рассматриваются возможные варианты реакции нашей страны на исполнение закона о декоммунизации, принятой буржуазным польским правительством. Меры предлагаются разные: от введения экономических санкций до составления черного списка государственных функционеров.

    Думаю, что наилучшим ответом со стороны России Польше за ее хамство и государственный вандализм, было бы восстановление исторической правды. Правды о Катыни. Сколько можно в угоду евпропам каяться по геббельсковскому подлогу? Пора уже перестать поклоняться геббельсовско-русофобской версии этих событий и вернуться к советской.


    Конечно же, Катынский мемориал, расстрелянным полякам, ломать и сносить не надо. Разве мы поляки? Разве мы вандалы? Пусть мемориал стоит. Но вот все упоминания о якобы причастности к расстрелу СССР, с мемориала следует удалить.

    И написать ПРАВДУ!

2

Комментарии

3 комментария
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий31 июля 2017 г.
    Поляк что на фото постарел. Наверное всё таки на пенсию уйдёт.
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр1 августа 2017 г.+1
    Катынский мемориал конечно следует перемонтировать в соответствии с материалами комиссии Бурденко. А двум главным российским петерасам следует публично заявить: были неправы, совершили политическую глупость, больше не будем. А вот второй "катынский мемориал" польскому двойнику снести под корень и предъявить счет Польше за нанесенный существенный экологический вред