Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Обезвреживание особо опасной бабки

  • Некая Питерская старушка вышла в центр города с плакатом в защиту дальнобойщиков. Вскоре вокруг старушки начался настоящий цирк с участием наших доблестных правоохранительных органов: последние разве что носами мячики не отбивали да ластами не хлопали. А зря, им бы это как никогда пошло к лицу.
    Вскоре к старушке подошел с плакатом активист НОД и милиционер с рулеткой. Милиционер отмерил расстояние между старушкой и НОДовцем: меньше 20 метров, а стало быть это не разрешенный одиночный пикет, а запрещенный несанкционированный митинг и бабку следует без промедления арестовать. Не НОДовца подошедшего к ней со своим плакатом, а именно бабку. На проведение спецоперации были брошены лучшие силы питерской полиции, которая взяла особо опасную бабку в кольцо и тем самым изолировала от не подозревающего о нависшей над собой угрозе общества.

    На фото мы можем лицезреть, как милиционер отважно протоколирует задержание бабки на камеру: авось чего выкинет опорочив честь их мундира? Судя по количеству ментов, в задержании старухи принимал участие целый отдел центрального района УВД (или кто там бабками занимается - я в сортах милиционеров не силен).
    Бабке, развернувшей плакаты с лозунгами в поддержку дальнобойщиков, которые уже несколько недель протестуют против системы «Платон», вменили административную статью о нарушении установленного порядка проведения публичного мероприятия. Питер вздохнул с облегчением. Не зря целый наряд, вооруженный боевой рулеткой, по вызову поднимали.

    Сегодня вечером город вновь заснет спокойно...

3

Комментарии

4 комментария
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc13 апреля 2017 г.
    На самом деле, сзади и по краям улицы, за линией полицейского сопровождения, следует "группа поддержки" с камерами и фотоаппаратами. Старый и надёжный приём, обоср....ть служителей порядка. Наверняка раздаются реплики ПОЗОР, ПОЗОР. Ну и я попробую ублажить автора - "плюс, плюс". "Власть коррумпированная, правительство прогнило насквозь." Какой толк? Если уж пишете, то пишите толково и по существу. Видимо вы забыли про терракты? Давайте с позором уберём полицию. Что кричать будете? - КАРАУЛ УБИВАЮТ? Думать не мешает никогда, даже если вам хочется плюсиков побольше.
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий13 апреля 2017 г.+1
    Посмотрите видео ареста блогера Вечеслава Мальцева. В квартиру зашло штук 20 космонавтов. для начала хватило бы участкового, решили брать как террориста. Смотрите пока не удалили. Хлеще чем с бабушкой. У неё вроде пока обычная милиция? Или тоже ОМОН?
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc13 апреля 2017 г.
    Виталий как думаете почему ни меня, ни вас, ещё не арестовали?.... Отвечу.. Ни вам ни мне, ни Путин, ни Навальный, да вообще никто, денег не платит, поэтому мы их не отрабатываем, как блоггеры и прочие наёмники. Соответственно и фото и видео наших, нигде нет. Но даже если и арестуют, то нигде не опубликуют, а просто слегка помнут, оштрафуют и отпустят. Всё это мышиная возня, между воришками. Да и сами понимаете, много космонавтов, значит дорого заплатили, за проделанную работу, работа проделана достойно. Власть расшатывают не для того, чтобы нам стало хорошо, а для того, чтобы кормушку захватить. СМИ как всегда в деле, а как без них. Доказательства кто предоставит?
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр13 апреля 2017 г.+1
    Аха-ха! Полицаи клоуны, аж целый подполковник возбудился, прибежал на подавление беспорядков. По физиономиям видно, что рядовым полицаям стыдно, если бы не безработица наверняка пошли бы слесарями, фрезеровщиками, монтажниками. В Ленинграде работы всегда было навалом. А теперь только в полицаи и дранг нах старушек прессовать.