Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Примирение невозможно

  • Узурпировавшие власть в стране все время говорят об историческом примирении. Мол, нужно принять всю историю, как есть, т.е. с Колчаком, Маннергеймом, Врангелем, Красновым, Николаем Вторым, Ельциным, Солженицыным, но без Сталина, Ленина, без Жукова, без красноармейцев победивших интервентов и победивших бандитизм, без комиссаров встававших в полный рост под градом пуль и поднимавших бойцов в атаку на врага... Мы уже видели, как это происходит на Украине. Там ровно также навязано обществу примирение с Бандерой, Шухевичем. Уже президент России открыто называет Геббельса - ТАЛАНЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!! Талантливым!? Человеком!!!???

    Но это не примирение - это безоговорочная капитуляция советского проекта перед антисоветским, антинародным. Они пропихивают и подменяют человеческие ценности на барахло, тупой безмозглый гламур, наживу любыми путями, торгашество, эксплуатацию людей и жирование за их счёт и на их шее... Такой мир невозможен, т.к. он выбивает под настоящим фундамент прошлого. А советское прошлое - это гораздо больше, чем фундамент. Это стены, крыша, коммуникации всего здания российской государственности, это прежде всего настоящие и проверенные временем человеческие качества, справедливость и правда. Разрушив это все - здание рухнет. Это мы уже проходили в Перестройку. Урок пошел не впрок и вот Россия начиная вновь вступила на путь агрессивного разрушения прошлого."

5

Комментарии

2 комментария
  • Поляр Поляр
    Поляр Поляр19 октября 2016 г.
    Мы ведь не знаем какую главную задачу поставили кураторы перед колонной "примиренцев". Возможно, что демонтаж исторического фундамента государственности и является одной из их Главных Задач. Напрямую Исполнители никогда не ответят на такие вопросы и не признаются, поэтому по текущим делам их судим... до вынесения окончательного приговора
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий19 октября 2016 г.
    Не вооруженным взглядом видно что хунтята хотят нашего одностороннего примирения. Сами они мирится не желают. Это я к тому что с этой властью мы не каких компромиссов не достигним. Одно только Ленинское атомное заминирование чего стоит. Представляете и сейчас то Временное правительство или НиколаяII ? Попросту нас уже бы не было, а территорию уже бы давно засеяли нужными Западу террористами.