Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Госдеп США назвал условия для улучшения отношений с Россией.

  •  
    Хизер Нойерт
                                       Хизер Нойерт
     

    Для улучшения отношений с США и их союзниками Москва должна признаться в отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом заявила официальный представитель Госдепартамента США Хизер Нойерт, сообщают РИА Новости.

    «Дверь к диалогу с российским правительством остается открытой, но если Россия хочет улучшить отношения, она сначала должна признать ответственность за эту атаку и прекратить безрассудное и агрессивное поведение», — сказала Науэрт.

    При этом представитель Госдепа ушла от ответа на вопрос, передавал ли Лондон Штатам доказательства причастности России к химической атаке. «У меня нет доступа к такой информации. Это гораздо шире, чем Госдепартамент. Это то, с чем имеет дело правительство США на самом высоком уровне», — сказала Нойерт.

    Это прямо кино про 1937 год. В роли тов.Ежова снимаются лидеры Свободного Мира, в роли невиновного арестанта - Россия.

    Ежов: "Россия, подпиши вот здесь признание о господдержке допинга. Тогда мы тебя простим. Может быть."

    Россия: "Невиноватая я!!" 

    Ежов: "Врешь! У нас есть уличающие тебя показания! Подписала? Молодец! А теперь вот здесь подпиши ещё признание в химической атаке на Великобританию. Тогда я улучшу к тебе отношение. Что значит - ничего про это не знаешь? Что значит - какие ваши доказательства? Ты, Россия, ведешь себя безрассудно и крайне агрессивно, и будешь за это сурово наказана! И ты сама будешь в этом виновата. Но для тебя ещё есть шанс, если ты прекратишь отпираться и будешь сотрудничать со следствием!"

                                       Конец 1-й серии

0

Комментарии

6 комментариев
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий28 марта 2018 г.
    Целлюлитная Барби. Какие у неё мерзкие руки на фото. Куклу отливают из пластика а эту целиком из Жыра. Чёрт бессонница а тут ещё ты Усов с этим ЖырТрестом. Хрен теперь заснёшь((
    • Беня Крик
      Беня Крик28 марта 2018 г.
      Тю , Бурлуцкий , заведи себе бабу , попрыгай на ней - бессоница и пройдет ! И где это ты углядел у молодой симпатичной дамочки на фото целлюлит ? ))))))))))))
  • Виталий Витальевич Бурлуцкий
    Виталий Витальевич Бурлуцкий28 марта 2018 г.
    политическая старушонка заголила свои "ручки". Лучше бы она этого не делала( Целлюлит у неё буграми по всему телу из-за липосакции. Всё молодится. Есть любители пожилых (даже в коментах таких встречаешь) но это как правило люди так и не ставшие взрослыми( Таким нравятся "мамочки". Ну нравится и нравится, выбери тогда сухонькую старушонку, так нет им Жыр!!! подавай. Всем кто нехочет взрослеть смотрим сюда https://www.instagram.com/p/Bg0iW50HmKu/?taken-by=vitaliy.burlutskiy
  • Александр Егоров
    Александр Егоров28 марта 2018 г.
    Судя по всему, у России есть неопровержимые доказательства о том, что Боинг сбила Украина, а убийство Литвиненко, Березовского и отравление Скирпалей организовано английскими спецслужбами. Почему их не предъявляют?
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный28 марта 2018 г.
    Политический троллинг, даже не скрываемый.
  • Рососвет Солнечный
    Рососвет Солнечный28 марта 2018 г.
    Шварц, в "Красной жаре" на вопрос "какие ваши доказательства" предъявил их: https://www.youtube.com/watch?v=rbsKcreUw9M