Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Молодая гвардия Навального

0

Комментарии

7 комментариев
  • Светлана Амфорова
    Светлана Амфорова27 марта 2017 г.-1
    Самое интересное, каким тут боком господа из ЕСПЧ? Типа, двадцать с хвостиком лет эти г-да спокойно за страданиями россиянов наблюдали, а теперича вдруг - "нистерпели"?
    • Василий Усов
      Василий Усов27 марта 2017 г.-1+1
      Эти господа всё это время внимательно наблюдали за Россией и делали все, чтобы продлить её страдания. Навальный с ними давненько сотрудничает: https://navalny.com/t/11/
      • Светлана Амфорова
        Светлана Амфорова27 марта 2017 г.-1
        Повторюсь: Все в истории повторяется. Повторится и "кровавое воскресенье" с новым "попом Гапоном". После того расстрела люди тогда сильно поумнели, поумнеют снова. Раз они не желают постигать общественные законы посредством головы, действительность вколотит их им через другое место....
  • Андрей MastersInc
    Андрей MastersInc27 марта 2017 г.
    Глядишь и остальные подтянутся, а что даже 10000 рублей большие деньги в наше время. А вот Наши ворюги из правительства, денег за митинги в свою пользу не обещают. А ведь в капиталистическом обществе живём, всё за деньги. Но денег нет. Нет так нет, пойдём митинговать с Лёхой, да так чтоб полиция задержала, по другому ведь денег не дадут. В этом есть своя неумолимая логика поколения перстройщиков. Если можно легко подзаработать, почему бы и нет. И что самое важное, ОНИ ПРАВЫ! Мы выстроили систему, в которой всё зарабатывается быстро и легко, не смотря ни на что. К чёрту политику, идеологию, честь, совесть. Надо просто как то жить. Живём! "зарабатывать".
    • Светлана Амфорова
      Светлана Амфорова27 марта 2017 г.
      Лучше идите служить по контракту в горячу точку. Денег больше, а риска значительно меньше....))))
      • Андрей MastersInc
        Андрей MastersInc27 марта 2017 г.+1
        Светлана, не нужно всё воспринимать буквально. Голова человеку не для шапки. И я не из тех, кто куда то помчится не обдумав и не просчитав всё что необходимо. Речь идёт о совсем неопытных и беспомощных гражданах. Детях. И взрослых детях-идиотах, которые шарахаются там где не следует, вместе со своими детьми. А Навальный и его долбо.... лишний раз подтвердили, что никакие они не борцы за Россию. Обычные банальные холуи, работающие за место у американской кормушки. От Российской отогнали. Но нам, по большому счёту, это очень даже хорошо. Самим нам бороться с коррупцией, нет возможности. Пусть хоть Лёха пошевелит их толстые ожиревшие зады и безмозглые головы.
  • Евгений Бер
    Евгений Бер28 марта 2017 г.-1
    Самое интересное, что результат данной акции для Лесоповального только отрицательный. Мало того что он вывел около 50-60 тыс людей и это если считать по всей стране, так еще и состав участников прямо скажем, оставляет желать лучшего. Он хочет показать, что за него молодежь? Ну собрать протестный электорат из подростков не так уже сложно. Но вот что в головах этой молодежи, мы видели в разных роликах. В том числе и этом, где радостный арестованный уже планирует, куда потратить "свои 10.000 Евро". Еще более обидно, что часть из представленного электората, даже голосовать на выборах не сможет, в силу своего возраста.