Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Почему "пропагандоны" из "Комсомолки" облизывают Кадырова?

  • Давно у нас в сетях не обсуждали Рамзана Кадырова и тот идеальный порядок, который создал этот великий человек у себя в эмирате.

    Уже почти 20 лет мы платим дань "татаро-монголам", как платили ее при герое России Александре Невском. Да еще причмокиваем, когда Рамзан Кадыров, многоженец, обеспечивший своих жен-дочерей-зятьев дворцами, домами моды не только в столице эмирата, но и в столице православной Москвы, ничуть этого не стесняется. Новая жена - новый мраморный дворец. Новые три-четыре элитные квартиры в центре Москвы...

    Сегодня утром популярный пропагандон радио "Комсомольская правда"  на полном серьезе привел в пример идеального человека, лучшего правителя всех времен и народов Рамзана Кадырова как пример правильного поведения. Кадыров отругал ругательски плохого мальчиша, блогера Навального, за то, что тот потребовал себе в колонии Коран - для чтения. Низзя, говорит Кадыров, плохому человеку хватать своими плохими руками нашу святую книгу!

    Маразм ситуации заключается в том, что этот жаркий такой пропагандон патриотического толка, на полном серьезе приводит русским людям в пример затаившегося врага русской нации. Стыдно должно быть.

    Таким образом сегодня утром на радио КП сошел с ума пропагандон, обличая главного врага нашего отечества нашего Пу), то есть Навального, он с ужасом сообщил, что заключенный Навальный в колонии попросил себе почитать Коран из библиотеки. У пропагандона это вызвало приступ возмущения. "То ему в православный храм понадобилось, то ему Коран почитать. Совсем обнаглел." А потом прибавил: "Вот, НАШ РАМЗАН КАДЫРОВ сказал, чтоб не ЛАПАЛ СВЯЩЕННУЮ КНИГУ СВОИМИ ЛАПАМИ".

     Только идиот будет ссылаться на троеженца Рамзана Кадырова, который из своего эмирата сделал страну неповиновения законам РФ. Ясно же, что Чечня взбунтуется еще круче, как только Рамзан сыграет в ящик и договоренности с эмиратом обнулятся.

    Оказывается, Навальный подал иск за то, что ему не дали Коран. Какой, оказывается, свин! Он еще и гражданские иски подает! Вот, сейчас ему еще впаяют пару сроков за несовершенные преступления! А Рамзанчику-то ничего не будет за то, что он превратил Чечню в эмират со своими отдельными законами.

    Отвратительное лицемерие Рамзана Кадырова не может не возмутить даже принюхавшегося к этой ситуации нашего обывателя. Рано или поздно это все лицемерие взорвется, и Путину припомнят все эти приседания перед местными вождями, жирующими на русские деньги.

    А что же на самом деле так взбеленило Рамзана Кадырова и ручных пропагандонов из "КП"? Да совершенно ясно, что страх, что героический Навальный увлечет в свои ряды жаждущую социальной справедливости чеченскую молодежь. ъ

    Вспомните, двадцатилетнего студента-чечена, который на глазах изумленной публики буквально порвал бойцов Росгвардии на Пушкинской площади во время стояния за Навального.

    И когда чеченца хотели схватить, ряды русских парней сомкнулись, скрыв его от росгвардейцев. И поймать парня удалось только уже в Псковской области...

    Вот такие парни пойдут за Навальным, а не за Кадыровым, разжиревшим на русских харчах.

    Елена Токарева, Stringer

-3

Комментарии

3 комментария
  • Сергей Жуков
    Сергей Жуков18 апреля 2021 г.+6
    Рамазан дорогой человек для России, очень дорогой
    • Василий Туманов
      Василий Туманов18 апреля 2021 г.+8
      За 1-ючеченскую еще не рассчитался виселица по нему плачет
  • Василий Туманов
    Василий Туманов18 апреля 2021 г.+6
    Зашел на этот КОНТ. Там Кадырова некоторые очень любят, но есть и такие комменты: Сталина на них нет, совсем распоясались.