Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Госдума приняла закон о повышении продолжительности жизни в России

  • Госдума приняла законопроект, разработанный группой депутатов из фракции «Единая Россия». Согласно принятому изменению, средняя продолжительность жизни в России составит 80 лет.

    По мнению депутата Николая Валуева, новый закон устранит недостатки пенсионной реформы, проведенной предыдущим правительством. 

    «Я голосовал за повышение пенсионного возраста, но столкнулся с неожиданной критикой этой инициативы со стороны избирателей. Они рассказали, что у нас мужчины в среднем живут до 68 лет. Коллеги об этом тоже ничего не сказали. Что ж тогда получается: до 65 лет работал, три года на пенсии, а потом - в деревянный макинтош и поехал что ли?».

    Депутат подчеркнул, что после принятия закона у граждан появится больше времени, чтобы насладиться жизнью после прекращения трудовой деятельности.

    https://panorama.pub/news/gosduma-prinyala-zakon-o-povyshenii-srednej-prodolzhitelnosti-zhizni-v-rossii

     

    КРОМЕ ШУТОК... Иногда задают вопрос: зачем переносить на "Публицист" статьи с ИА "Панорама"? Они же все нереальные. Да, это пародии, о чем портал предупреждает особой строкой. Но сатира здесь на власть самая реальная. Едкая и ядовитая. Вот и в этой заметке высмеивается обещание одного деятеля не поднимать пенсионный возраст. Его же словами высмеивается. Что очень актуально накануне его очередного пустопорожнего Послания Фед.Собранию, где опять будут одни пустые обещания...

-2

Комментарии

2 комментария
  • Алексей Сдвижков
    Алексей Сдвижков9 апреля 2021 г.+3
    Для того, чтобы быть всегда в тонусе утро нужно начинать с "Панорамы". Запутинцев от него корежит неподецки...)))
    • Василий Туманов
      Василий Туманов9 апреля 2021 г.+3
      Согласен. Там можно получать хорошую зарядку. Иная пародия уже неотличима от нашей подлой действительности. Дожили