Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

От СовФеда потребовали отправить в отставку "веселую вдову" Нарусову

  • От Совета Федерации потребовали отправить в отставку сенатора от Тывы Людмилу Нарусову после ее высказываний о «бомжеватом виде» протестующих возле здания Совфеда. Петиция размещена на сайте change.org.

    Позднее Нарусова в интервью «разъяснила» свои слова, сказав, что говорила о человеке с плакатом, где было требование судить Михаила Горбачева.

    В петиции отмечается, что право на мирный протест закреплено 31 статьей Конституции РФ. А президент РФ Владимир Путин называл распад СССР как геополитическую катастрофу, одним из соавторов которой является Горбачев, правовая оценка действий которого так и не была дана правоохранительными органами.

    «Следовательно, гражданин, замеченный на крыльце Совета Федерации, имеет полное и законное право проводить одиночное пикетирование и требовать суда над Горбачевым. Уничижительные высказывания Нарусовой порочат честь и достоинство гражданина России, вышедшего на одиночный пикет, а правовая безграмотность сенатора наносит ущерб статусу Совета Федерации», — подчеркивается в петиции.

    Также там указано, что Нарусова представляет в Совете Федерации один из самых депрессивных регионов России — Республику Тыва. «Регион с высочайшим уровнем преступности, с колоссальным оттоком населения, массой неразрешимых этнических, социальных и экологических проблем. Хотелось бы спросить у Людмилы Борисовны, что именно она сделала за долгие годы работы в Совете Федерации, чтобы вывести этот регион России из аутсайдеров и сделала ли вообще?» — интересуются авторы.

    Они же напоминают, что политическая карьера мужа Нарусовой — Анатолия Собчака — началась со скандального выступления на Съезде народных депутатов СССР, где он говорил о том, что есть такой якут товарищ Власов и адыгеец товарищ Воротников, и что он совершенно не против якутов и адыгейцев. Но против того, чтобы якутов и адыгейцев представляли на съезде народных депутатов СССР люди из Москвы.

    «Считаем, что за прошедшие годы польза от того, что Людмила Нарусова представляет Республику Тыва в Совете Федерации, не очевидна, а ее высказывание о том, что одиночные пикеты запрещены, показывают ее полную правовую безграмотность, недопустимую для должностного лица такого уровня», — сказано в петиции.

    https://www.rosbalt.ru/russia/2021/03/09/1891177.html

     

    О СОБЧАКАХ...

    "Что ж ты смотришь на сучок в глазу ближнего твоего, а в своем глазу бревна не замечаешь?.. Лицемер! Вынь прежде бревно из глаза своего, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза ближнего твоего". От Матфея 7:3-5.

    Конечно, невозможно требовать от мадам Нарусовой знания Евангелия, заповедей и поучений Иисуса Христа. Но кого же воспитала эта высокодуховная особа?

    На сайте "Комсомолки" уже несколько лет "красуется" эротический опус "Тина Канделаки опубликовала список из девяти экс-любовников Собчак". С игривым текстом и этой картинкой. https://www.kp.ru/daily/26162/3049977/


    Конечно, это нарушение законов и Конституции, охраняющих частную жизнь человека. И бессменный главред "КП" В.Сунгоркин знает это лучше нас. Знает, однако разместил на своем сайте эту "чернуху и порнуху". И даже не согласился ее убрать, когда "друг семьи" записал Ксюшу кандидаткой в президенты. Почему не уважил пожеланий кремлевских ходатаев?

    Считается, что заказ исходил от очень амбициозного политика. Такого, перед которым оказался бессилен и сам Путин.

    Согласно инсайдерским источникам, накануне президентских выборов 2018 г. он приезжал в редакцию "Комсомолки" на экскурсию. И в ходе бесед как-то по-особому намекал главреду убрать "компромат" на его крестницу, характеризующую ее как первую шлюху Отечества...

    Однако он висит до сих пор. Почему же это никак не беспокоит мамашу Нарусову?

-1

Комментарии

6 комментариев
  • Василий Туманов
    Василий Туманов9 марта 2021 г.+3
    И еще. В 2013 году, после свадьбы Ксюши, Нарусова на всю страну заявила, что дочь является кровной только ее, Анатолий же жил и растил абсолютного чужого ребенка: "А. Собчак, когда мы поженились был уже бесплоден и его бывшая жена это знала. То, что я решила завести ребёнка от другого человека, это был правильный поступок! Иначе мы бы не прожили 20 лет, а расстались через год! Да я его обманула, но этот обман никак на него не повлиял! ". https://newmirror.mirtesen.ru/blog/43521812024/Lyudmila-Narusova-priznalas-chto-Kseniya-Sobchak-ne-yavlyaetsya- Осиное гнездо.
    • Алекс Джонс
      Алекс Джонс11 марта 2021 г.
      Классическая Исфирь. Этот народец всегда продвигал свои интересы через мохнатку.
  • Нина Семеновна Мартинкова
    Нина Семеновна Мартинкова10 марта 2021 г.+1
    Тина Конделаки - просто сволочь!
  • Нина Семеновна Мартинкова
    Нина Семеновна Мартинкова10 марта 2021 г.+2
    Сунгоркину слабо опубликовать подборку фото Путина с его женщинами.
    • Василий Туманов
      Василий Туманов1 апреля 2021 г.
      Сунгоркин с 1992 года финансируется путинскими олигархами. Им было важно сохранить бренд "Комсомольская правда", чтобы под ним тащить страну в бандитский капитализм