Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Начштаба ФБК Волков: «Протесты 14 февраля пройдут по почте»

  • Глава штабов ФБК Леонид Волков объявил о проведении протестных акций 14 февраля в нестандартном формате. Вместо того, чтобы вступать в столкновения с полицией, политик призвал своих сторонников слать на адрес Администрации президента оскорбительные письма с требованиями освободить Навального.

    «План очень простой. Представьте, десятки миллионов людей начинают одновременно отправлять письма с требованиями освободить Алексея на адрес Кремля. Что происходит дальше? Почтовые терминалы перегружены – следовательно, народ не получает пенсии и зарплаты. На улицы выходят миллионы недовольных. Дальше – огромное количество почтовых машин блокирует все московские дороги, и к протестующим присоединяются 5 миллионов московских водителей. К тому же, когда все эти письма привезут в Кремль, там не хватит для них места. Чиновники должны будут выйти из-за стен Кремля и предстать перед народным судом. Так победим!» - сказал Волков в эфире «Жыве Навальный».

    По оценкам организаторов, в акции примет участие 17 млн. сторонников Алексея Навального, а общий объём написанных ими писем превысит 500 тысяч тонн.

    https://panorama.pub/news/volkov-protesty-14-fevralya-projdut-po-pochte

     

    ПО ТОМУ ЖЕ ПОВОДУ... Удивительный феномен, когда пародия  сатирического ИА "Панорама" выглядит эффективней самой пародируемой идеи. Ну что это за межеумочная затея с фонариками? Игры для девочек 6-7 классов периода полового созревания. Какой они могут дать эффект? Кого напугать?

    Если у "ментовки" есть план по захватам участников объявленной акции протеста, она нахватает их во дворах домов полные автозаки. А тут - план бесшумных действий без всяких стычек с полицаями. 

    По закону, все поступающие в организации письма положено регистрировать и давать на них ответы по существу. То-то начнется потеха в Адм. президента. Закидать сотнями тысяч заказных писем с уведомлениями о вручении можно и МВД, и Следком, и генпрокуратуру, и ВерхСуд.

    Нелишне ударить челом и в Минобороны. Дескать, защитите, Сергей Кужугетович, от произвола супостатов. Не запрещено написать и в ФСБ на Лубянку. Они там тоже очень любят обращения граждан, которые надо регистрировать и давать ответы. Можно и по электронке. Делов-то на 2 минуты, особенно, если под руками смартфон.

    Только без оскорблений, конечно.

-8