Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

В секс-шопах Санкт-Петербурга запретили продавать «женщин» по частям

  • С 8 января вступило в силу постановление городского правительства Санкт-Петербурга о запрете на реализацию продукции интимного назначения, имитирующей отдельные части женского тела.

    Так, в секс-шопах культурной столицы России больше не будет в продаже игрушек в виде отдельных половых органов женщины или других её отверстий и конечностей в отрыве от остального тела. Для секс-кукол «полной комплектации» запрет не предусмотрен.

    Чиновники отмечают, что закон призван воспитать здоровое, культурное и духовное представление горожан о женщинах, а также сгладить репутацию города, который ассоциируется у россиян с расчленением.

    «Очень грустно осознавать, что в глазах большинства молодых людей женщина и будущая мать представляется исключительно набором аппаратов для утех. Виной всему так называемые «карманные киски» и «ручные сиськи», так популярные у молодёжи. Мужчины, воспитанные такими игрушками, просто не могут воспринимать своих партнёрш как единое целое», - заявила муниципальный депутат Кристина Харламова. 

    Также депутаты городской Думы признались, что поводом для инициативы послужило громкое преступление с участием доцента Соколова.

    «Убийство, которое совершил очень уважаемый в Санкт-Петербурге и во всём мире историк Соколов, стало поводом для того, чтобы задуматься над этой проблемой. Мотив преступления, которое он совершил, был ясен с самого начала: доцент долгое время не мог воспринимать свою спутницу жизни как что-то единое целое и поэтому тот, под гнётом подсознательного, привёл свою супругу в привычное ему состояние», - рассказала глава комитета Думы по нравственности Елена Загорулько.

-6

Комментарии

1 комментарий