Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

"Самоизоляция". Вчера обобрали, сегодня посадили под арест

  • Сегодняшняя ситуация мне напоминает период "прихватизации", когда одни приватизировали заводы, фабрики, нефтяную и газовую промышленность. А другие пачку бумаги и шариковую ручку.

    А потом те, кто все украл и присвоил, учили с телеэкрана уму-разуму тех, у кого все украли. Но наш народ крепкий, выжил и даже начал сначала пухом, а потом и пером обживаться.

    Воры, стоящие при власти, еще несколько раз ощипывали народ.

    Помните, что сказал мэр Москвы С.Собянин, когда появились первые заболевшие коронавирусом? Он обвинил элиту, которя "чемоданами завозит эту заразу из Куршавеля".

    Однако посадили в принудительную изоляцию всех! Всю страну! Даже тех, кто не знает, в какой стране этот Куршавель находится.

    Посадили миллионы здоровых, вместо того, чтобы посадить заболевших и контактирующих с ними. Это и понятно: потому что надо было изолировать всю выездную, куршевельную верхушку, и всю элиту и их братков. Всех тех, кто нам вещает с экрана, что надо сидеть дома.

    И опять народ обирают, испытывают на нем незаконные и неконституционные методы "самоареста". Да это и есть самый настоящий геноцид, если еще принять во внимание нищенские пенсии стариков.

    Да Сталину, которого многие норовят обвинить в геноциде, такой геноцид и не снился!

    Кому непонятно, что нет лучшего средства угробить пожилых, обнулить их иммунитет, чем посадить их на режим полной обездвиженности.

    Сидят вот они сейчас, эти "элитарии", довольные своей безнаказанностью и всесилием, своей полной свободой и ждут, когда народ начнет вымирать. И посмеиваются.

    Россия - единственная страна из G-20, которая никак материально не помогает  населению пережить эту чуму.

    Неужели после этого кто-то проголосует за изменения в Конституцию и за их партийные списки?

    Людмила Шаховская

    https://forum-msk.org/material/news/16423492.html

-4