Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Премьер Англии Джонсон объявил, что у него вирус. А наш?..

  • Похоже, несколько знаменитостей, по-видимому, согласились на предложение властей поддержать кампанию страха перед коронавирусом — сказаться зараженными, "но вскоре выздороветь".

    Вдова Собчака Людмила Нарусова объявила о своей самоизоляции, поскольку-де у нее нашли китайский вирус.

    А Лев Лещенко вообще уже в Коммунарке. У него вчера был отек легких, а сегодня он уже в реанимации делал зарядку, а завтра будет выписан в палату.

    Интересно… а вообще-то он в Коммунарку поступал? Кто-то его там видел? Нынче заболел будто бы Игорь Николаев и перезаразил весь шоу-бизнес…

    Если все опять срочно выздоровеют от отека легких, то народ уже может и сообразить, что это ерунда какая-то. Может, кому-то умереть для убедительности? 

    Очень по сценарию не хватает тревожной информации пресс-секретаря Д.Пескова о том, что его патрон президент В.Путин заразился коронавирусом. Возможно, во время посещения им инфекционной больницы в Коммунарке.

    Дескать, себя человек не жалел ради других. Чтобы вся страна с тревогой следила за здоровьем вождя, каждое утро получала сводки о его самочувствии и в едином порыве желала ему скорейшего выздоровления.

    Естественно, рекой потекут мнения врачей, прогнозы политологов, схватки на ток-шоу. Статьи в оппозиционной прессе и соцсетях "Россия без Путина" с перечислением вероятных "преемников".

    А где-то к 1 мая можно, наконец, обрадовать страну, что могучий организм Владимира Владимировича победил коварный недуг без единого выстрела.

    Эффект будет посильнее, чем от 10 шайб за одну игру с профессионалами НХЛ или полетов со стерхами. И про "обнуление" и про голосование по Конституции сразу все забудут.

-6

Комментарии

7 комментариев
  • Василий Туманов
    Василий Туманов27 марта 2020 г.-3+4
    После прощания с убитым Б.Немцовым в траурном зале ЦКБ Ксюша Собча заявила всем: "Ко мне подошел неизвестный и предупредил: "Ты следующая" Предельно сволочивая семейка
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов27 марта 2020 г.+3
    Пусть они все там умрут. Народу будет лехше. Не жаль.
    • Василий Туманов
      Василий Туманов27 марта 2020 г.-2
      Нарусова мертвой хваткой держит Путина угрозой, что расскажет истинную причину смерти Собчака. Документы мол в иностранном банке в сейфе. Потому и сама 4-ый раз "сенатор" и шлюходевица дочка кандидат в президенты
      • L K
        L K28 марта 2020 г.
        У неё ещё и на Геббельса компроматик имеется... Ужосссс.... Пердъяву кинуть уже некому:)) Хотя, жиды до сих пор немцев доят...
      • L K
        L K28 марта 2020 г.
        Но, к их всеобщему ужасу, Нетаньяху, пытавшегося на холокосте сыграть, в своё время вежливо послали в даль далёкую...:))
  • L K
    L K27 марта 2020 г.
    Премьер Великобритании Борис Джонсон продемонстрировал всему миру принцип «слабоумие и отвага». Когда эпидемия в Великобритании еще только разгоралась, этот идиот посетил больницу с зараженными, и не только никак не предохранялся, но и не нашел ничего умнее, как ПОЖИМАТЬ БОЛЬНЫМ РУКИ, чем самолично хвастался. Это происходило уже через месяцы после начала эпидемии в Китае, когда было известно, что коронавирус передается контактным способом.Теперь уже установлено, что Борис Джонсон заражен коронавирусом. Инсайдеры сообщают, что он, перед тем, как свалиться с болезнью — успел заразить множество окружающих, и вполне вероятно, что заразил даже королеву.Вся нация в едином порыве хором поёт God save the Queen. Впрочем, Фредди Меркюри это не помогло. http://badnews.org.ru/boris-dzhonson-zarazil-korolevu/
  • L K
    L K28 марта 2020 г.
    Угу. Точно. Баширов с Петровым отметились...