Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

О Госсовете в Конституции: конкурс красоты в борделе

  •                          

    Вы еще не поняли, зачем г-н Путин хочет затащить Госсовет в Конституцию? Так я вам сейчас попробую объяснить на пальцах.
    Когда, по рассказам, году этак в 1990-м "Аргументы" назвали генсека Горбачева "политическим импотентом", шуму было, конечно, много. 

    Сначала на фоне безумной гласности собирались уволить главного редактора газеты. Кого-то дюже авторитетного попросили выступить на ТВ и в прессе в защиту дорогого М.С. Заставили говорить о его беспрецедентых заслугах во всем и недопустимости подобного рода полемики и т.д.

    А кончилось, сами понимаете, чем. Той самой импотенцией, потому что возразить "Аргументам" было нечем.

    Союз трещал под натиском сепаратизма и "парада суверенитетов", а на Кавказе и вовсе кровоточил. 

    Прилавки пустели, повсеместно вводились "карточки покупателей". Народ все больше выражал недовольство "перестройкой, которая перешла в перестрелку". 

    А президент СССР все бубнил и бубнил про "новое мышление для страны и всего мира". Добубнился, что в декабре 1991 г. ельцинские "демокрады" попросту вытурили его из кремлевского кабинета. Заодно и добили Союз. 

    Вы еще не поняли, зачем г-н Путин хочет затащить Госсовет в Конституцию? Так я вам попробую объяснить на пальцах. Это тот же самый, пардон, конкурс красоты в  борделе. Парад девственниц в притоне.

    Девочки по уши в грехе и пороке, но с неизъяснимым удовольствием преподносят себя моделями и невинными созданиями. И все время читают почтенной  публике лекции о морали и нравственности.

    За 20 лет лучший выученик г-на Собчака и его питерская команда довели страну до ручки. До невозможности опустили производство, реальные доходы граждан, пару-тройку раз зело девальвировали рубль. В 15-30 раз взвинтили квартплату.

    Укрепили статус России как безотказной девки, то есть, пардон, "бензоколонки", которая за гроши дает всем. Немцам, туркам, китайцам....

    Прихлопнули десятки тысяч фабрик, заводов, научных институтов, КБ, школ, больниц, поликлиник, ФАПов, роддомов и прочих женских консультаций. Вместо них - "три храма в сутки": покайтесь, грешники. 

    Они уже не скрывают, что развалили лучшее в мире образование, здравоохранение и первичную медицину. Сделали ее платной, беспомощной, но жадной и недоступной для миллионов граждан.

    Учинили "пенсионный грабеж" и в отношении стариков с их грошовыми пенсиями проводят откровенный геноцид.

    Однако хвалятся при этом, что и них лучшая в мире проституция, коррупция и наркомания. А воровство на "Восточном" - пример для страны и всего мира.

    Сами признались, что под их чутким руководством рождаемость падает и держава вымирает. Вогнали Отечество в беспрецедентный кризис, выхода из которого сами не видят.

    И вот теперь за все это, говорят они нам, мы затащим Госсовет в Конституцию, сядем туда бессрочно и будем сидеть во власти до гробовой доски - своей или вашей. Но, конечно же, в первую очередь, вашей. Да и Западу с нами удобней.

    Вот что такое Госсовет в Конституции, если кто не понял. Конкурс красоты в борделе. Парад девственниц в притоне.

4

Комментарии

3 комментария
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов7 февраля 2020 г.-1+3
    Всё верно! Паразиты они природой созданы чтоб уничтожать организмы Верит в это организм или нет! Жаль что в живом организме об этом знает лишь часть живых клеток! Остальные зачумлены токсинами!
    • Василий Туманов
      Василий Туманов7 февраля 2020 г.-2+5
      Спасибо. Самое страшное холопство - это холопство души. Помните у декабристов: "И за затворами тюрьмы в душе смеемся над царями". К тому же у сатиры такое свойство: ее далеко не все понимают. Однако, как сказал великий афорист Станислав Ежи Лец: "Человек, у которого нет чувства юмора, должен хотя бы иметь чувство, что у него нет чувства юмора". А у вас оно есть.
    • Василий Туманов
      Василий Туманов7 февраля 2020 г.+2
      Опять спрашивают: как так? Ставим под твоей статьей плюсы, а вылезают минусы. Отвечаю опять. Случилось летом нашествие двух профессиональных троллей-провокаторов. "Вильды Штольц", она же "Анатольша" из Германии и некоего "Вержбицкого" и его клонов. Сегодня он тут все больше засвечивается как "Созинова Тома". Цель? Чтобы с помощью оскорблений, ругани, сплетен опустить "Публицист" до уровня склочной помойки. Но общими силами удалось их выдавить. Началась месть - то самое минусование Видел, что это дело рук "Созиновой Томы" и других клонов "Вержбицкого". У него, как я понял, плавающий IP , поэтому невозможно блокировать ему вход на портал и лишить возможности плодить новых клонов. Ферштейн?