Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Эдуард Лимонов. Путин уже на пенсии. Фамилия нашего "лидера" - Песков

  • "Владимир Путин останется в истории России исключительно благодаря "КрымНашу", поскольку символически волевой жест этот знаменовал Реконкисту, то есть возвращение в русский мир её частей, обманным путём выведенных из российского мира".

    Так Прокомментировал порталу nakanune.ru высказывания помощника президента Владислава Суркова об идеологии "путинизма" лидер партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов.

    - Донбасс – тоже русский мир, но отбирать его у вообразившей себя империей Украины будет уже не Путин. Так же как и русские города, ныне попавшие в северный Казахстан. Храбрость Путина началась и кончилась на "КрымНаше". Он испугался того, что сам осуществил. А что осуществил? Воспользовался одним из оперативных планов, существовавших у российской армии по поводу Крыма. Но это уже был подвиг в атмосфере всеобщей капитуляции России Западу.

    Ну он же (Сурков - ред.) штатный пропагандист режима, а не беспристрастный наблюдатель. Его восхваление ВВП вполне укладывается в его должность, ему по должности так положено. Да и кто будет Сурков при следующем президенте? Пенсионером будет.

    На мой взгляд, три четвёртых всего его срока пребывания у власти Путин, как говорят в тюрьме, "катал вату" или, по старо-российски, "бил баклуши", плейбойствовал скорее со всякими берлускони. 

    Подвиг у него один – "КрымНаш". Все остальные его поступки и отрицательные, и положительные забудутся, поскольку они ничто для Истории. 

    Фактически Путин уже на пенсии. Нами управляет Песков. Песков его фамилия, нашего лидера.

    Комментарий "АПН Северо-Запад": "Вот поэтому Песков и сказал, что ему термин путинизм не нравится. Списывает потихоньку пенсионера в утиль..."

    http://newsland.com/user/4296711758/content/putin-uzhe-na-pensii-familiia-nashego-lidera-peskov/6904804

     

    ОТ РЕДАКЦИИ "ОТЧИЗНЫ" Это уже не первое и не второе заявление о том, что фактически главой России стал пресс-секретарь Песков. Каждое утро он делает установочные заявления по внутренней и международной повестке, которой тут же следуют министры и силовики, Госдума и Совет Федерации.

    Причем, всегда объявляет очень хитро: "Кремль считает" или "В Кремле не считают". И никогда не говорит при этом, что высказывает точку зрения своего босса В.Путина. За "двойником" Песков оставляет ритуально-постановочные и потому ничего не значащие телевизионные "встречи" с министрами, губернаторами, лидерами партий и т.д. Награждения. Ныряние за амфорами и хоккей. 

    Оттого никто и никогда не задает "говорящей голове" простейшего вопроса: почему все члены его семьи имеют иностранное гражданство? Откуда на него вдруг свалилось несметное богатство, что он запросто купил двухэтажный терем на Рублевке за 1 млрд.руб.? И еще каждый год отписывает в своей декларации третьей безработной жене Навке по 200-220 млн. руб. "заработка".

    Такие вопросы Пескову несколько раз задавал основатель ФБК А.Навальный, но без ответа, естественно. Зато мы видим теперь, какому разгрому подверглись Фонд борьбы с коррупцией и его региональные отделения. Объявлен "иностранным агентом".

    Как сказал несколько лет назад экономист Мих.Делягин, "Коррупция - основа нынешнего государственного строя. Кто борется с коррупцией, - тот государственный преступник".

    http://otchizna.su/dmitrij-peskov/20012

4

Комментарии

6 комментариев
  • Андрей Широнов
    Андрей Широнов18 октября 2019 г.-1
    Придёт скоро время и мы в корне пересмотрим все "достижения" Путина в сторону их антинародности. История всегда идёт по спирали.
    • Василий Туманов
      Василий Туманов18 октября 2019 г.
      А какие были у Путина достижения, если он с первых лет царствования стал действовать против интересов народа? Законы о купле-продажи земли в интересах нуворишей, "Рабский" Трудовой кодекс, закон о "монетизации" - т.е. конфискации советских льгот у людей. Грабительская ипотека (13-15%) вместо конституционного права на жилище. И т.д. Морской шельф Норвегии и 1,5 острова Китаю я что ли отдал? А самоличное прощение долгов иностр.государством - 7-8 трлн. руб - на каком основании?
    • Василий Туманов
      Василий Туманов18 октября 2019 г.
      За 20 лет Путин привел Россию по уровню жизни в гущу африканских стран. Богатейшая ресурсами страна живет хуже всех в Европе не говоря по США. В ней уже 70 млн. нищих и бедных. Работающие бедные это путинское ноу-хау. Почему Россия живет хуже побежденной Германии, которая получает наши нефть и газ?
  • Николай Войченко
    Николай Войченко18 октября 2019 г.-1+1
    А чо, нам есть за кем и куда идти??? А рази мы ужо не пришли??? Чо, новый вождь нарисовался и будет нас опять строить в ряды и колонны и тащить нас за собой в неизведанные дали по бездорожью, по болтам и буеракам параллельно или перпендикулярно хорошей дороги в царство сказочное с молочными реками и кисельными берегами?? И мы, аки бараны тупые, попрёмся за очередным козлом в "новое" светлое будущее? Не надоело быть глупым тупым стадом, низы??
    • Василий Туманов
      Василий Туманов18 октября 2019 г.
      За 20 лет Путин привел Россию в теплое место и оно называется задница. Вздрючил пенсионный возраст. Чтобы отвлечь народ от всех провалов и удовлетворения своих старческих комплексов, затеял в Сирии "маленькую победоносную войну"
  • Вадим Б
    Вадим Б18 октября 2019 г.
    В России гигантский аварийный фонд жилья, многие люди ютятся в тесных квартирах и приватизированных общежитиях (система коридорная). По своему опыту знаю, рождение даже одного ребёнка может ввергнуть в полную нищету - когда денег нет даже на сезонную пару обуви (для ребёнка, конечно, приходится выкраивать). В этом случае почему вообще нужно считать увеличение численности населения за благо? Жить людям негде - и не предвидится, поскольку в ипотеку купить нищему невозможно, а бесплатно никто выдавать жильё не будет. Людям негде работать, так как, по разным оценкам, количество рабочих мест, в связи с тотальной деградацией производства и инфраструктуры, уменьшается каждый год на 500-700 тысяч единиц. И плюс, рождение даже одного ребёнка для многих означает беспросветную нищету. У меня несколько знакомых, которые принципиально отказались иметь детей, многие даже не стали создавать семью