Самое свежее

Конец Публициста Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу!

Рукопожатием с Эрдоганом Поклонская одобрила убийство нашего пилота Олега Пешкова

  • На днях почему-то в Стамбуле прошла тусовка спикеров парламентов ряда азиатских стран "по противодействию терроризму". Как будто Турция, где не так давно произошло заказное убийство нашего посла Андрея Карлова — оплот борьбы с терррором.  

    Да и повестка явно надуманная. Потому что, к примеру, под "терроризмом" спецслужбы России понимают любой взрыв в общественном месте, хотя это далеко не так. Терроризм, по букве и духу закона, — особая теория и практика достижения политических целей путем угроз и шантажа. А что  могут сделать спикеры и депутаты в борьба с такими взрывами, если у каждого — своя причина?

    Президент В.Путин (двойник) направил в Турцию делегацию во главе с "майонезным королем" — по совместительству спикером Госдумы миллиардером В.Володиным.

    Включили в нее включили и вездесущую Н.Поклонскую, которая в кулуарах Госдумы уже получила почетное звание "медовая ловушка".

    Понятно, что бывшая киевско-подданная ничего не смыслит в борьбе с терроризмом, как и в борьбе с коррупцией, хотя занимала пост зампреда профильного комитета.

    И вообще ее последний род занятий в украинском Симферополе — борьба с браконьерами. А потому, ясное дело, сегодня ей самое место в международном комитете Госдумы.

    Прославляющая Няшу "Комсомолка" попросила ее рассказать о конференции что-нибудь этакое. Острая же тема. Как одолеть вселенское зло? Та залилась восторженными трелями, которые невозможно передать — их надо цитировать.

    — Наталья Владимировна, как проходит одна из первых ваших поездок в новом качестве?

    — Настроение великолепное, рабочее, даже праздничное: я впервые в Стамбуле, очень приятный приём — вчера был торжественный ужин от президента Турции [Реджепа Тейипа] Эрдогана. Такие мероприятия свидетельствуют, что наши страны — стратегические партнёры, вместе идут вперёд и настроены на сотрудничество.

    — С Турцией у нас всякое бывало, особенно в последние годы… Вот вы на Эрдогана посмотрели — он всё-таки нам хороший союзник?

    — Наш президент [России Владимир Путин] — он только с хорошими союзниками. Поэтому Эрдоган — хороший союзник. Международную повестку определяет наш президент, сомнений в выборе им союзников у меня нет. Вчера мы с Эрдоганом лично поздоровались, что было для меня, конечно, неожиданно.

    — Рукопожатие у него крепкое?

    — У него рукопожатие джентльменское. Он не сжимал мою руку, ведь я девушка (?). Это было рукопожатие настоящего джентльмена (https://www.kp.ru/daily/27041.5/4105895).

    Вот и думаешь: надо ли было лететь в Турцию, чтобы еще раз, как говорится, похвалить своего кремлевского покровителя? Но дело не в этом.

    Эта сельская клуня может быть и не в курсе, что Турция — страна НАТО с 1952 г. и форпост США в этом Юго-Азиатском регионе. Но как ей не знать, что в ноябре 2016. г. ее кумир В.Путин назвал "стратегического партнера" Эрдогана пособником террористов за приказ сбить в сирийском небе наш бомбардировщик Су-24 Олега Пешкова. Катапультировавшийся пилот был расстрелян бандитами в воздухе. А потом хозяин Кремля обложил Турцию торгово-экономическимми санкциями и пообещал, что "помидорами они не отделаются".

    Знает Поклонская и о встрече турецкого диктатора с новоизбранным президентом Украины В.Зеленским. На ней "стратегический партнер" призвал украинского коллегу не признавать Крым российским и вообще противодействовать его "оккупации". На что, помнится, сама же она разразилась ворчливой репликой. 

    Как же так, спросите? Эрдоган не признает Крым российским и стало быть, саму Поклонскую как крымского депутата Госдумы. А трижды замужняя "девушка" с ним любезничает и ручкается. 

    Этим рукопожатием, стало быть, она одобрила убийство командира Су-24 Олега Пешкова и благословила главтурка на дальнейшее непризнание Крыма российским.

    Турецкий султан до сих пор не повинился перед семьей нашего убитого летчика и никак не загладил перед ней свою вину.

    Вот вам та самая "политическая проституция" в действии… 

    https://cont.ws/@glagolev/1475052

-6