Самое свежее

Раскрыт взрыв вулкана Кракатау. Политические анекдоты Как загибается Европа Эль Мюрид. Замеры благосостояния в России После теракта. Неудобные вопросы. Александр Росляков. Все для победы этой диктатуры, остальное – тьфу! Вадим Жук. Пронеси, Всевышний!

Сын Медведева, "как это и положено, в 24 года уже гражданин США..."

  •                                                                           Ждем опровержений

    О бессовестном лицемерии российских власть предержащих пишут в телеграм.

    Знакомьтесь, Илья Медведев - сын Димона (Дмитрия Медведева), как и положено настоящему патриоту России в свои 24 года имеет гражданство США и владеет там сетью супермаркетов и заправок, свободно владеет итальянским и английским языками.

    Это к вопросу "жахнем ракетами по Америке". По сыну своему жахнем? По его супермаркетам, заправкам, счетам в банке, девкам?

    А вам втирают сказки про патриотизм и любовь к России при зарплате 15 000 рублей и надо потерпеть.

    https://www.opentown.org/news/270632.

     

                                                   х   х   х

    "Сын Медведева оказался гражданином США и владельцем сетью супермаркетов"  

    Мы много слышали и читали про сынков и дочерей наших дорогих чиновников и губернаторов всея Руси. Теперь настала очередь почитать про сына нашего дорогого премьер-министра, Дмитрия Анатольевича. 

    Этот милый паренёк на первый взгляд мало чем отличается от любого из вас, но это только кажется, потому что у это парня в его 24 года состояние превышает намного больше, чем зарплаты у ребят, живущих в небольших городах нашей необъятной родины.

    Парня на фото зовут Илья Медведев и он сын нашего премьер-министра Дмитрия Анатольевича Медведева. Илья, как истинный сын своего отца, не проживает на территории Российской Федерации, а развивает экономику нашего главного "врага" с телевизора — США. Как к этому относится отце мы, к сожалению, не знаем, но явно не с плохими отзывами.

    Сам Илья для своих лет очень не плохо зарабатывает, ведь Илья не обычный молодой человек, а целый владелец огромной сети супермаркетов в США. Которые конечно же открыл сам, и заработал на них сам, и владеет ими он тоже самолично без чьей либо помощи. Ведь он хороший сын, каждый о таком мечтал.

    И вот при таких замечательных сыновьях, которые проживают заграницей и ведут такие огромные дела, скажите мне, кто-то действительно верит в то, что Америка или Европа действительно нападёт на Россию, а наша великая страна потом ответит им ракетами?

    Они по ком стрелять будут, по детям своим же? И в это кто-то верит?

    https://zen.yandex.ru/media/butcher_politic/novosti-sverhderjavy-syn-medvedeva-okazalsia-grajdaninom-ssha-i-vladelcem-setiu-supermarketov-5d53db9fa98a2a00ad258bd5

     

    ОТ РЕДАКЦИИ "ОТЧИЗНЫ"…  Это только два сообщения в соцсетях об американском гражданстве сына премьера Д.Медведева. Так что вполне резонно общественность ожидает по этому поводу разъяслений, прежде всего, от папеньки. Но поскольку их нет, рассказы о роскошном бизнесе в Штатах его первенца растут и множатся.

    Только что Фонд борьбы с коррупцией признан Минюстом "иностранным агентом". За что же? Говорят, за несколько "провокационных" пожертвований в его адрес из-за рубежа. Стало быть, блогер А.Навальный тоже "шпион"?

    А как быть с теми высшими госчиновниками, министрами, депутатами Госдумы, членами СовФеда, скупающими за рубежом виллы, дачи, ресторанчики и прочую недвижимость? И никто их не спросит, почему они вкладывают деньги в экономику стран НАТО, а не в Крым, скажем, или в Дальний Восток? 

    Ясно же, что такие покупки в странах НАТО происходят под неусыпным надзором местных спецслужб и ЦРУ. Можем ли мы быть уверенными, что такие дачевладельцы не завербованы? Они кто у нас вообще — "иностранные агенты" или "агенты влияния?".

    Только что генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов заявил в СМИ, что все члены семьи президентского пресс-секретаря Д.Пескова (стало быть, и он сам) имеют двойное гражданство (http://otchizna.su/fsb/19661).

    И что же? Молчит, Дмитрий Сергеевич, значит, так и есть. А почему, собственно, молчит? Сам-то он на кого работает? На чью разведку? Чей он "агент влияния", если женился третьим браком на гражданке США и немало лет работал в Турции? Случайно, что ли, наш президент Эрдогана мороженым угощает, а панночка Поклонская называет его рукопожатие "джентльменским"? Хотя Крым российским он так и не признал.

    А Илюша Медведев у нас теперь кто? "Агент влияния" или "иностранный агент"? Или это все враки? Ждем опровержений.

2

Комментарии

1 комментарий
  • Василий Туманов
    Василий Туманов15 октября 2019 г.
    А кто будет опровергать, если тот же Песков "агент влияния"?